Беременность и роды
Хочу понять ..откуда пошло утверждение..
Что если мама с папой родились крупными...или мелкими...и такие же по жизни...то их дети будут с таким же ср.весом.... Вы считаете это верным утверждением???и если можно пример...какие вы с мужем...и каких деток родили
Не считаю. Но я родила малявочку. сами с мужем мы не крупные.
С Днюхой тебя)
Этот день рождения особенный! )
Ты его встречаешь с малышом! )
С праздником поэтому сегодня я.. .
Поздравляю вас уже вдвоем)
Ну а в следущий твой День Рождения
Твой малыш тебя поздравит сам)
Хоть пока не скажет поздравления.
Ты прочтешь их по его глазам)
Легких родов!
С Днюхой тебя)
Этот день рождения особенный! )
Ты его встречаешь с малышом! )
С праздником поэтому сегодня я.. .
Поздравляю вас уже вдвоем)
Ну а в следущий твой День Рождения
Твой малыш тебя поздравит сам)
Хоть пока не скажет поздравления.
Ты прочтешь их по его глазам)
Легких родов!
Оксана Джураева.
С чего это вдруг тебе она дала ЛО?))))))))
я 4150, муж меньше чуть-чуть чем 4 кг, сынок 4540 у нас
я и муж 3500, дети у нас 3200, 3950, 4100.
лен вот не могу поставить фото... я 1.52 42 кг.
муж 60 1.80.дочь бомба.
муж 3600
я 3650
дочка 4200
я 3650
дочка 4200
Я родилась 1700, муж 1800.А сыночка у нас 4600)))
сколько муж родился не помнят. Я же родилась 3100, доча 3080. При том, что мы с мамой моей разных весовых категорий.))
у нас так и было. мы с мужем мелкие и дети мелкие
мне тоже интересно. я 4100 родилась а муж 2100)сколько ж малявка весить будет)
я 1700 родилась, муж 2500, а наша малышка в животике уже более 3500...
во мне на данный момент (после беременности, ) 64,никак не могу скинуть)))) в муже 85....дочке родилась 3.260!!!я думаю, что иногда совпадает, а иногда нет...
мы по 3500, а доча 4150
это предрассудки я и муж родились крупными дети 2500 и 3500 скоро родится 3 потом напишу каким родился))))))))))
Я 3500,муж 4500,а наши дети 4050 и 4100
не зависит
элементарная генетика. сын похож на маму, дочка на папу. биологически объяснять не стану)
Юлианна
ты не прав мальчик
Настюша Куприянова
вот и не надо))) Все равно не правильно)))
Света Захарова
а вот я соглашусь....Из ВСЕХ знакомых-друзей родственников женщины-девушки-девочки похожи на отцов, мужчины-молодые люди-мальчики похожи на матерей. Я сама похожа на отца (просто копия), мой сын похож на меня))