Беременность и роды

доча так больно крутится и спину тянет,а мне в банк идти. как ее успокоить? до срока 3 недели.опасно с дому выходить?

Беременность это не болезнь, я работала почти до самих родов, и в банк ходила и в налоговую, главное чтоб у тебя на руках была твоя карта беременной. Удачи.
Не_Такая_Как_Все .....
Лучший ответ
Бибигуль Имашева да мы тоже только первый день дома сидим. а что за карту напомнили, спасибо. надо взять
Покушать. Моя успокаивалась
Elena Mishagina
Бибигуль Имашева моя после еды такое диско устраивает, что я даже ходить не могу!
никак не успокоите.... из дома выходить не опасно. даже очень полезно пройтись!
гипрактивность на таком сроке? да опасно она чувсвует что уже сосвсем устала там сидеть ждите чуть осталось не надо далеко уходить от дома ложитесь отдыхать она и успокоиться...
Оксана Власова
Если три недели до срока... не страшно.... Удачи! Счастья....
Если не скользко, то выйдите, пройдитесь, не спеша, это часто успокаивает. Только вокруг дома, далеко не нужно, ко-то должен вас сопровождать. Конечно, беременность не болезнь, но осторожность никому еще не вредила, не правда ли? Срок уже рисковый, вполне рожать можно. Мне срок с малым ставили 22 февраля, а родила 1го. Причем абсолютно доношенного, 8 баллов, так что может, и ваша королевишна уже готова со дня на день))
А как у вас с гемоглобином? Может кислорода не хватает? Гулять полезно но лучше с кем-нибудь.
сегодня погода не для прогулок, сидите дома.
Бибигуль Имашева а вы где живете? у нас на улице просто прелесть! ни ветерка. чуть-чуть снежок. -1 градус "мороза"
Никак не успокоить, а что спину тянет это норма, сходите в банк заодно свежим воздухом подышите. А из дому даже полезно выходить, после родов потом долго не прийдется выходить, ведь зима ж на улице, да и куда потом с малышкой по холоду?? ?