Беременность и роды
как понять самой (без узи) все ли в порядке с малышом?а то у меня опять бзики...(17 недель.)
Знаете, а у вас какие причины беспокоиться? Вам ставили угрозу? У вас боли в животе? У вас температура "скачет"? У вас аппетита совсем нет? Не придумывайте. Это обычная мнительность беременных. Вокруг меня, например, все "скачут", аж подпрыгивают, а мне все кажется, что МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!
Никак. Знакомая и узи делала, и сама врач, а родила.... лучше Вам не знать.
Aliya Zhamambetova
че случилось?
Aliya Zhamambetova
че случилось?
Юлия Московая
не берите в голову....зачем слушать таких...все у вас хорошо..почему настраиваете себя?
ну картишки раскинь... .
или монетку кинь... .
----------------------------------
капец просто.... КАК???. КАК можно самой узнать ...
ну тогда и веди свою беременность сама.... раз ты такая умная....
или монетку кинь... .
----------------------------------
Aliya Zhamambetova
я имела ввиду на таком сроке без узи,но с помощью врача.бывают разные жизненные ситуации,поэтому вечно себя накручиваешь.
твой мозг видимо череп тебе жмет.
Hегине Даниелян
зачем так жесткого с беременной? себя в этом образе забыли?
я понимаю вам тяжело но не стоит же на других срываться
У меня тоже таки бзики были! Когда начала шевелиться в конце 19 недели, тепрь узи не нужно, я и так знаю что все хорошо
врач может сказать на приёме
Все нормально, у всех такие бзики. Жди, он скоро шевелиться начнет, тогда сразу успокоишься. А так просто верь, все хо-ро-шо!!!
никак не понять.. и от бзиков не избавиться... а что делать!? ! :)))
да никак просто не переживайте все будет хорошо
И меня такие страхи мучают, но смотрю, пузо растет, значит все м'окей )))
Вы еще больше себя накручивате!!!! Что занятся не чем, ну как акушерка может сказать хорошо или нет, на УЗИ тогда идите раз так сильно переживаете!!!!
нужно жить с этой мыслью!
потому что - ВСЁ В ПОРЯДКЕ!