Беременность и роды

Страшно ли рожать?

Не рожать не страшно. Это даже не полдела! Страшно потом.... Всю жизнь за детей переживать будете!
Анастасия Леонтьева
Лучший ответ
не страшно...
всем страшно, кто ничего про это не знает. иди на дородовые курсы, вон хоть в инете выйди на www.rojana.ru и вперед!
Marina Ivanova
страшно конечно) но это того стОит!!!!))))))))))
страшно до родов-а как они начинаются-уже не до страха! обратного пути все равно нет!
**
*_Ane4Ka_ *
Нет! Совсем не страшно !
Немножко да, но когда уже выхаживаешь последние деньки только и думаеш побыстрей бы уж и родить, и знаеш что никуда от этого неденешся.
Не страшно, но очень больно.. В смысле схватки.... (((((((((((((((А результат какой приятный!!!!
нет не страшно... ходить беременной не так уж просто поэтому когда начинаються роды то это уже не страшно...
боль терпимая! узнайте процесс подробнее и будет совсем не страшно
Зуб вырывать идти тоже страшно....
мне не было страшно... вот больно-ДА!!!)))
|Aida|
когда рожаешь первый раз, то страшно, кончно, потому что не знаешь, как все будет происходить.
Нина Салина
конечно страшно всем но это временно главное не думать о плохом и все будет хорошо
Натали Баклан
Страшно, но только из-за неизвестности. Второй раз рожала, уже сама пыталась командовать врачами
не, не страшно, даже интересно..
Алёна Зайцева
первый раз страшно, потому что не знаешь, а второй раз страшно, потому что знаешь. не переживайте, никто еще беременный не остался
нужно знать сам процесс и ничего страшного нет :)
Я жутка трусиха. Мне страшно только потому, что роды первые и я незнаю как всё делать правильно, чтобы было и мне и малышу легче. Но я думаю ЭТО ТОГО СТОИТ!!!
нет не страшно.... но смотря для кого как!!?? вот у меня знакомая рожала все было нормально.. конечно схватки все это.. но потом когда она увидила малыша все забыла)))
Алина Власова
Первый раз не страшно, так как ты практически ничего не знаешь, второй раз намного страшнее потому что знаешь что тебя ожидает.
Не так страшен черт.. . В мире полно страшных вещей, и когда их переживаешь, чаще всего думаешь: вот фигня, и че там было бояцца?
L F
больно, но это того стоит. а по поводу страха то есть немного боязнь за ребенка всё ли я делаю правильно или нет.
второй раз было страшнее
Iolanta Iolanta
Odinakovih rodov netu!Poetomu dlja kogoto strashno,a dlja kogoto i net!Zavisit kak vi sami k etomu otnositesj-vedj vsjo zavisit toljko ot vas!
не страшно но больно Это того стоит
если в первый раз то конечно страшно, но страшно только по тому что не известно что там и как, а когда процесс пойдет, то самое главное слушать что тебе говорят врачи и тогда все будет легче т. к. они все видят и в нужный момент подскажут что делать и все будет хорошо!!!