Беременность и роды

Мамочки, 21-я неделя, когда человечище пинается и шевелится мне неприятно, а иногда больно, я даже вздрагиваю.

Aeka Zhardemova
то ли ещё будет ))))
У меня 33 нед. тоже поверьте приятного мало по ощущениям. И не понимаю, почему некоторые пишут, что от этого нужно исходить радостными розовыми соплями и умиляться - "этажеребенок! " А если ты другого мнения. , значит ты ненормальная. Если ощущения неприятны, значит они неприятны и всё, вопрос в том, что по любому надо терпеть до родов.
Ольга &&&&&&&&&
Лучший ответ
Если вам больно, то скорее стоит проверить состояние внутренних органов, почек, печени, желчного и т п, поскольку боли быть не должно, это точно. Меня моя однажды так пнула, я аж подпрыгнула, но от испуга, а не от боли)
Tiyava ~( > W < )~
что ты тогда запоешь на 35 неделе
Jennet Muhammedowa
Он там уже ве понимает, что-то не нравиться или нравится, он тк свои эмоции выражает, по другому пока не может. только подумать - внутри малыш живет, это чудо просто, как он там живет, что делает, что чувствует? Мне так интересно было, как там ему, нравиться? у мужа спросила, как бы он себя чувствовал, если бы у него кто-то внутри жил, он сказал, что сошел бы с ума или умер. а нам такое счастье дано, самое неповторимое, нис чем не сравнимое! счастья вам и любви.
Valentina Balackaua
хм, почему неприятно, а у меня это улыбку и восторг вызывает)
[T
[*sin'kevich Tanya*]
да? мне бывает неприятно, то есть не вовремя. Но чтобы больно ещё не было.
У меня такой же срок. Шевеления есть, но чтоб прям пинаться, нет. Потихоньку так шевелится
Зоя Панченко
Абсолютно)) ) Вот когда ребеночек будет вам перекрывать кислород, выпинывать только что съеденный обед, не давать сходить в туалет по большому и наоборот, гонять постоянно пописать резями как при цистите, вот это да! Теперешние проблемы - просто сказка и рай, наслаждайтесь)))
Я думаю что нормально, у меня тоже такое было пару раз в день. просто наверное еще не привычно)))
Алена Божко
еще побушует какое-то время. а потом - когда совсем большим станет - перестанет пинаться - т. к. места в матке не будет для этого
Nar Jan
Он всё слышит и чувствует -так что ты ещё ответишь за свои "неприятно".
то ли еще будет =)))
а мне приятно
это с непривычки, чувствуешь себя аквариумом с карасем внутри))
Пенки))) Я от икоты ребенка по ночам просыпалась))))
у меня то же самое! ПИПЕЦ КАК ДАСТ,,,, Я АЖ ПОДПРЫГИВАЮ!))))))
Nazok Maxsotova
Просто не привычно, вот и все. И совсем скоро все изменится - будешь радоваться каждому пинку и скучать, когда малыш спит.