Какие могут быть различия? Разве только возрастные, определяющие уровень доверия, общения и круг затрагиваемых вопросов. Это как в притче - какой палец не тронь одинаково больно.
А любимчиков лучше не делать, остальные дети будут на них косвенно все вымещать.
Вспомните притчу об Иосифе, столько лет прошло, а люди не меняются.
Беременность и роды
Вы делаете различия между детьми?Любите больше младшего или старшего,девочку или мальчика?
и да и нет... люблю одинаково, а различия делаю, потому как у них темпераменты разные и характеры. Соответственно подходы разные
глупость какая!!! ну как одного можно больше любить, другово-меньше??? они же МОИ-единственные и неповторимые.... оба (обе)
ну вот так как у ЦИНИКА, люблю одинаково, а пацан ураган, а девчушка просто пискля, чуть что на все обижается, с ней по другому надо
У меня старшая дочь ( 7 лет ) и младший сын ( 2 г. 5 мес. ) . Люблю обоих . Но отношение все равно разное . Воспитание дочки дается с трудом, мне с ней очень тяжело, она с характером . А с сыном проще, он тоже конечно со своими амбициями, но мне с ним проще найти общий язык! А от туда и отношение - разное . Если я к дочке буду относиться также как сыну, то она вообще на шею мне сядет, ножки свесит и этими же самыми ножками задушит !
Различия конечно есть, но не в силе любви, а в подходе (из-за возраста) , в воспитании. Мальчик-это одно, а девочка-совсем другое
Нет.
нет никакой разницы они оба мои