Беременность и роды

а какая вероятность залта после месячных сразу? мне говорили залелеть низя ваше мнение?

можно вылететь
Надежда Пименова
Лучший ответ
Можно даже во время...
удивляюсь вам.... ну не хотите детей предохраняйтесь.... ну нет 100% дней. Конечно в теории низя залететь сразу после, а на практике такое бывает, редко, но бывает.
Гульнар Б
Анастасия Микуленок да не люблю я эти резинки....но вот вы жговорили чт оппа у вас проходил и спермики не поподали в смазке.. .поч обратно пишут... противоречие идет....мне тут даже сайты кидали чт ов смазке нет спермыыыы.
залт и залелеть... видимо вместо школы трахались...
Larisa Lykhenko
Анастасия Микуленок ну воще то я не сопливая!
А у нас не мнение, а опыт-2 дочки (сразу после))
Лина Рочева
можно всегда. и во время месячных тоже
Диана Чигеева
после мес. залетают единицы, т. к. если все нормально с гормонами залететь можно только в середине цикла,.
Маловероятно, но залтеть, как вы выражаетесь, в исключительных случаях можно даже во время месячных. Вообще, предохранение по циклу даёт всего лишь 60% гарантии. В то время, как презерватив 99% (для сравнения).
Анна Шолохова
когда ж ты уже на презики разоришся?
Анастасия Микуленок да я понимаю что я вас достала....да есть у мя и презики и свечи противозачаточные.не люблю я это всё
Я забеременела на 2-й день после месячных)
Настена
Ты уж выбирай, либо предохраняться (хоть тебе и не нравится) , либо каждый раз вот так гадать сидеть. Залететь можно в любое время, и до, и во время, и после месячных.
А представь однажды доиграешься, и что тогда делать будешь?
Анастасия Микуленок рожать. блинн. .не люблю я презервативы..
да что вы так переживаете?? ? предохраняйтесь и все будет ок
Анастасия Микуленок ну да оч имоциональная....дети щас не нужны в 20 лет....не люблю я резинкииииии
начиная с первого дня месячных начинай считать8дней-тут не залетиш точно. потом3дня опасные, но еще можно если потом проспринцеваться, а вот следующие10дней залет точный (лучше использовать презерватив) и следующие3дня опять безопасные. но бывают конечно исключения но это не так часто бывает
можно на себе испытано.... но я былам замужем и мне всё равно было...
Инга Шамоян
залететь можно всегда даже во время месячных
2 раза я так и "залетела" ))))