Беременность и роды

можно ли проспать схватки

Можно... только перед этим нужно сильно нажраться...
Эльмира Батколдина - Тулькибаева
Лучший ответ
Ну конечно же нет)))))
если у Вас литоргический сон-то можно.. . а так не проспите, уж точно
Ира Рыскина
НУ только если у Вас литаргия))))))))
Таня Кирюхина
я тоже не чувствовала, когда схватки начались - и с первым, и со всторым ребенком. когда почувствовала - они уже через полторы минуты шли, при этом у меня сначала воды отошли, а уж потом я что-то начала чувствовать... это сугубо индивидуально, точно так же, как некоторые боль самую малейшую чувствуют, а некоторые нечувствительны к боли.
**оkсана **
гггггггггггггггггггггг

попробуй
Не боись, без тебя не начнут))))))))))))
буду вам завидовать в таком случае)))
*** ***
есть, конечно. некоторые уникумы, которые рожают во сне. Но таких ооооочень мало, можно сказать, что нет вообще. Обычно у женщин процесс родов проходит достаточно чувствительно. Поэтому вы вряд ли проспите. Когда только будут начинаться схватки, то еще возможно будет немного отдохнуть. Но потом уже не до сна будет
- Мамочка, я родился ночью? Ты спала? Я тебя не разбудил?)))
смотря сколько перед этим выпить.. .
Или если вы гиппопотам и вообще ничего не чувствуете
Лена Тихонова
Я рожала 4 марта, а в ночь с третьего на четвертое всю ночь живот то напрягается, то расслабляется, но не больно. Я спала всю ночь нормально. утром поехала в роддом. Меня на КТГ положили, а у меня это, оказываются, так схватки идут))) ) Я спросила, почему я их не чувствую, сказали, мол, сейчас пузырь проколем, почувствуешь. и правда, пузырь прокололи, и боль пошла. Получается, что я основные схватки проспала))))
неееееееееееееееет)))))))) из опыта говорю)))))) ) это проспать нельзя. малыш то на чеку)) ) он даст о себе знать и о том что пора, пора делать стрижку и бежать в роддом))
Анна Колмыкова
слабые можно, а вот сильные уже нет
Уверяю вас, уж схватки вы точно не проспите!
Я тоже боялась, но проспать можно только ложные и тренировочные, а потом уже навряд ли)
Хотя у меня воды отошли раньше, чем начались схватки и я ещё не уснула тогда)
Проспать врядли, а вот поспать на начальной стадии родов, пока схватки редките очень даже желательно.
мечтать не вредно))))))))
Вика
неа, нельзя... ну может самое начало) )
потом будет такой жестец, что подумаешь-лучше б я их проспала))))))
Нет, конечно. Вообще-то, это больно!
вам очень везет. если у вас сон такой крепкий!)))))) обычно при схватках на стену лезут! но случаи бывают разные....
Находясь в отделении паталогии беременных я была в одной палате с женщиной, которой срок рожать уже подходил. Просыпаюсь в 3 часа ночи, она не спит, ходит туда-сюда. Думаю: "Ну, все. Началось". И правда началось.. . Утром рожать повели. В общем, как схватки начались спать она не смогла уже. Боль уснуть не даст. Разве что пока они не слишком болезненны еще.
смотря что именно вас волнует:
если вы боитесь проспать свои роды - то у вас это не получится )))
если вы хотите поспать во время схваток (первый период родов) - то это вполне реально. я почти всю ночь между схватками спала, а уже под утро встала, накормила мужа завтраком, зашила штаны ему и мы поехали в роддом, где через 2 часа родился Макар Никитич ))))
я честно и благородно пыталась проспать схватки. не получилось) от момента первых схваток до того, как увидела свою дочь, прошло 3,5 часа. так что просто не успела бы)
это наверное надо под наркозом спать))))
Уверяю вас, проснетесь от нарастающей дикой боли в спине, отдающей в живот
нелзя! !
Akva Mari