Беременность и роды

Подскажите,а реально проспать схватки?

Ирина Шульман
Когда рожала, много родильниц было... Мне сказали потерпеть, подождать.... поспать, что ли... Реально уснула, выспалась даже...))) Потом уж рожать увели...))))
Светлана Теряева
Лучший ответ
наверно можно... если в коме...
Нагорных Юлия
Да я б не против была, только не с моим счастьем такое проспать ))
Нет
не думаю
я когда со старшей в роддом поступала у меня за неделю мазня пошла, глупая почему то решила, что мне когда в 36 нед на сохранении лежала что то занесли, а гинеколог сказала это пробка отправила в роддом, приехали врачь с заведущей посмотрели спрашивают, схватки часто идут, какие схватки говорю, нету а почему спрашиваете, у тебя говорят раскрытие уже на 5 см, может я бы их позже ощутила, но кесарили по мед показаниям, а 8 мес. назад замершая была, ламинарии ставили, уколы, капельницы 4 дня ходила рожала тока поясницу ломило и схватки были, но в ночь в основном не знаю, толи моральных сил не было уже, но как то засыпала, чистили в итоге, так сама и не родила... ну не судьба наверное мне от схваток ноктями стены царапать....
Эмилия Истон
только под наркозом.... у тех, кто, якобы, не чувствовал, их просто не было )))
хотела бы я их проспать
Natalia Bazikova
конечно не реально!!!
Мария Шутова
проснулась а рядом уж и ребеночек к груди присосался))))))))
Я проспала.... совсем.... родила по дороге в роддом.
Если только напиться до смерти)))
Нет конечно, этого вы не проспите)))))
Вот тут так сложно))) ) Когда лежала в больнице, девочка рассказывала, что когда отошли воды, приехали в больницу. Время 2 часа ночи. Схваток особо не было, ну перерыв ещё большой между ними был, ей говорят: полежи пока, как чаще начнется, позовешь. Ну она полежала и уснула)) ) А схватки продолжались. НЕт, она чувствовала, но совсем не так сильно, что ей мешало спать. Вобщем в 7 утра зашел врач с вопросом: ты вобще рожать будешь? Ну и увел в родильное. С такими "несильными" схватками и рожала. Но думаю, это просто один из миллиона случаев. Наверно вот так проспать очень сложно)))
нереально!!!!
нет
Офис Южный
да, если вам специальный укол поставят, моя знакомая все схватки проспала ее только будили и спрашивали как она себя чувствует, а потом разбудили и повели рожать!
ну если сильно крепко спишь.. . Считай, сильно повезло!
Когда начнутся - не проспите!!!
Нет
Alexandra Shevchenko
ну уж схватки! точно не проспишь....
никак нет. такое не проспишь. мозг сам разбудит уж если как медведь спишь. когда только начинаются вздремнуть можешь... а потом - ну никак!
нет, такое не пропустите
Если ложные, то да а вот настоящие не проспите никогда!