Беременность и роды

Чтож за люди такие работают в роддомах??? +++

когда меня направляли в роддом с КС, то там врачи не хотели делать кс, говорили типо сама родишь, но я там подняла кипиш, так как с моими показаниями мне только КС надо было делать... Так вот- сейчас в роддоме лежит моя подруга, ей еще на раннем сроке врач поставила диагноз как загиб шейки матки, и как результат - роды через кесарево.. в роддоме отказались кесарить... и сейчас она сутки мучается уже со схватками, а врачи будут ждать пока она либо разродится, или уже если не сможет, то так быть сделают экстренное кесарево!!! Что за ленивые "врачи" им лучше посидеть чай попить в сестренской, чем провести операцию, там то явно больше людей задействовано!!!!как можно понять действия врачей???
У нас одну так промурижил.... ребенок родился мертвый, сама еле жива осталась, офигенно врачам ЛУЧШЕ ВИДНО что уж тут добавить.
ЭТО НАША РАША-И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО, СОВОК ОДНИМ СЛОВОМ.
Светлана Пивоварова
Лучший ответ
Врачам виднее. Загиб шейки матки НЕ является прямым показанием к кесареву сечению.)
Юлия Доста Что значит виднее? Если роженница поступает со справочкой на кесарево,они должны сделать кесарево! Или на худой конец они могут послать на "переправерку" этих самых показаний на кесарево.Чтобы подтвердить или наоборот опровергнуть показания.
ой! у нас наоборот, если хоть что-то чуть-чуть не так предлагают сразу кесарево.
Да такие же, как везде. Работники не хуже, не лучше. Они, многие, забыли, какие они там клятвы дают.
у меня знакомая с загибом родила сама за милу душу. В процессе разогнули как надо.
Ну мы не доктора, чтоб судить, показано ей кесарево или нет. Вот за бугром даже по желанию делают. А у нас: будь добра, отмучиться как положено.
денег надо было дать
Да они взятку ждут! Сволочи! У меня недавно знакомую так чуть с малым не загробили. Ждали, чаи гоняли. Пока роженица не побелела. Потом кинулись когда заведующая прилетела!
Странно у вас как-то, у нас врачи наоборот охотней всех кесарят, страхуются. Я родила сама и без осложнений, а хотели кесарево мне сделать, хотя показаний для этого никаких не было.
Angel ))))
денег надо вот и всё
Эльмира Жарова
ЭТо наверное установка "сверху", т. к. не первый раз слышу, что врачи не делают ничего, ни обезболевают даже роды, не хотят кесарить. Только так можно объснить, что по всей России такое происходит.
Lyaz**** O|Zhan|***
у меня тоже подруга мучилась больше суток, пришлось тащить щипцами
B)
Banu_Banu.kz )
сестру почти сутки мучили-прокесарили в итоге
A.
Alexandra .
не думаю, что всё так однозначно. врачам за операцию платят дополнительные деньги и им гораздо выгоднее чикнуть ножичком - и дело с концом, без лишнего геморроя. но гинекологи всегда за естественные роды, и при загибе шейки матки кс, насколько я знаю, не требуется.
а кесарят всех подряд от всей души в средней азии - там не дают даже при желании самой разродится - деньги зарабатывают.
если по показаниям назначено кесарево, значит обязаны! в вашем случае можно пригрозить врачам судом!
Lazat Umarova
успокойтесь девушка
врачи не ленивые, они просто знают что сеченая матка, это хуже чем долгие роды
и почему вы решили что следить сутки за роженицей и потом делать экстренное кесарево - это легче чем плановое кесарево?
Лерочка =)
Наталья Подлатова я не решила что это легче. я наобор против этого
а я за сутки схваток не обижаюсь. врачам доверяла, спокойно было.
родила через кс
Lady Moon
мясники-маточники?
Айша Омарова
Они дали клятву не Гипократу, а ГЕПАТИТУ. Гады.
Врачи вышли из того общества, что и их больные. Почему когда в больницу к врачу, так все вспоминают что такое хорошо и что такое плохо, а как на своей работе или в очереди за бесплатной колбасой, то моя рубашка ближе к телу. Ситуация в больницах точно такая же, как и в любом другом учреждении страны. Хотите понять действия врачей? Посмотрите на себя и свои действия - всё станет ясно.
Конечно есть твари, но есть врачи и от Бога!!! Я как мама троих детей заявляю!!!!
Наталья Подлатова не спорю, но мне такие не попадались)