Беременность и роды
в роддом можно нарастить ресницы?
Для чего? ! После роддома нарасти!
зачем??
Ой, только не перестарайся, а то моргать начнешь - акушерок "сдуешь" ))
Да хоть хуй нарости себе...
Ольга Жарова
хуй- думаю как раз таки помешает разродитья:))))
Кому???? себе или курице))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мона конечно. Только еще в дополнение нужно губы силиконом накачать, ногти нарастить, сделаться блондинкой.. ну и конечно же, не забудьте про загар, без него никак..
Ольга Жарова
не...все остальное лишнее
нарасти)) ) только они тебе там до сраки ( сорри) будут. Когда ребенок от коликов проорет ночь, то вручную эти ресницы поотрываешь))))
Ольга Жарова
вы не оптимистичны
можно, будешь тужиться более выразительно
Да наращивай чё....это там не бреют....
НУ, можно. Только зачем? Ляльке они пофигу, гинекологам темболее. В родблоке все женщины на одно лицо - потные, красные и орут.
Главно подмойся! а там хоть педикюр на ногах. Что бы об пол скежитать
Глупый очень вопрос
а я вот двоих рожала в полной красоте. в смысле макияжа. и мне супер настрой и врачам приятно. а вот про лак на ногтях скжу сразу не нужно. так как ставят датчик на пальчик и плохо реагирует он
а куда? =)
Может о ребёнке подумать, а не о себе !!!)))
Ольга Жарова
ребенку мои ресницы повредят?
Можно, но тебе там будет не до ресниц! Еще отклеятся в процессе... Я видела женщину с длинными волосами, которые после родов так спутались, что как валенок были....
Можно, только зачем?? ? Во время родов не до красоты будет...
можно, только курицу побрей