Беременность и роды
А вы когда с мужем ссоритесь вам не хочется сделать так чтоб ваш ребенок не родился?
Уважаемая девушка, Вы наверняка еще не осознали, что ребенок для Вас самое дорогое, что вообще было и будет в вашей жизни. Но первое, что Вы сделаете, когда Вы увидете этот маленький голенький "комочек" это то, что зададите себе вопрос: "как у меня вообще могла возникнуть такая мысль? " и будете просить у него прощения, что недодали ему свою любовь. И даже спустя большое количество времени вам будет хотеться плакать, когда вы будете вспоминать, что малыш чувствовал себя ненужным (да, да в утробе детки все чувствуют) - ведь вы будете МАМОЙ (хотя если честно, мамой вы стали уже когда увидели две полоски) . Пока не поздно дайте понять своему малышу, что он вам очень нужен. Счастья вам, легких родов и безмерной материнской любви!!!!
Когда я ругаюсь с женой, мне самому хочется родиться обратно...:))
Это у вас нервное. Старайтесь меньше ссориться. А вообще такие мысли - грех, я всегда боюсь думать плохо - как бы не сказалось. Думайте о себе и о ребенке. А на мужа - наплевать. Пусть трепет нервы кому хочет, только не вам.
Запомните одну фразу (когда то я думала по другому, но со временем все равно приходишь к этому выводу) : женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ, не для мужа. Вам важнее, что бы ребенок был здоров и счастлив. И вы сейчас обязаны сделать для этого все возможное.
Как только он начнет на вас кричать, подойдите и тихо так скажите: МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ! НЕ СМЕЙ! И уйдите. Пусть от вас неприятности отскакивают.
даже мысли такой не возникало.
Поздно пить боржоми :-))) Он уже родился, во-первых...
нет, так думать грех, помолитесь.
мы 1 раз во время беременности сильно поругались. вот тогда мне вообще хотелось вернуть время назад. чтобы мы вообще не встречались.
но то было 1 раз, а муж и доча радуют каждый день)))
немного не так. чтоб этот ребёнок родился не от него.
я не ссорюсь с мужем, мы друг друга нашли ни я ни он не любим скандалов и стараемся их избежать
у меня небыло такой ситуации.. . но в люом случае постардаете вы больше чем муж. . как в физическом плане так и в душевном...
нет конечно! что за мысли?
НЕТ!! ! Ребенок один.. . на всю жизнь, а вот муж.. . -его и поменять можно!
о боже конечно же нет... я что детей рожала только для мужа???? не хочет нормально без скандалов жить это его дело, а детей своих надо любить независимо от мужа... мало ли что в жизни происходит.... а если с мужем разведетесь (не дай бог конечно, это просто в пример)... так что ж всех детей от него поубиваете???. хуже нет любви к детям, только из за мужа.... когда женщина детьми начинает манипулировать в дальнейшем... в итоге ребенок страдает, а вы поругались, вечером легли в постель помирились, а ребенок стресс получил и больше ничего....
а ребенок то причем?
Вы видимо реально не от мира сего, других слов к сожалению нет.
нет, таких мыслей быть не может.. . сегодня поссорилась с мужем по телефону, и пока ругались малышь так буянил, я думала что прорвёт мне живот, а раз даже больно стало, как дал ножкой в ниж живота..., такое чувство что он переживает и не хочет чтобы мы ссорились, я даже расплакалась потом и решила с мужем больше не ругаться....
Нет. Я хотела чтоб он вырос и отцу мог бы врезать по лицу ))) Низзя так думать из-за глупых самцов.
Вы сами не понимаете, какую глупость ляпнули. Успокойтесь. Это конечно, сказать легко, а сделать - не очень просто. Но если вы не найдете способа себя успокаивать, ребенку будет только хуже от этих нервов, адреналина и других нехороших гормонов. Как вообще такое может в голову прийти? И мы ссорились еще как, но такое было исключено. Может лучше вообще на пару дней пожить отдельно, отдохнуть? а?
нет. но когда не была беременна раз ляпнула про себя что второго никогда ни в коем случае!
Нет. Я с мужем рассталась, чтоб ребенок родился
я помню, во время Б мы с мужем серьёзно поругались, срок был около 7 мес. и думала в тот момент случилось бы со мной чё-нибудь (не с ребёнком) например на сохранение увезли, или давл. поднялось и т. л. чтоб он понял свою вину. А потом когда помирились, думала вот еб-тая себе говна желала из-за какой-то фигни. Это наверно гармоны на такие мысли наталкивают.
Было такое при сильной ссоре! Я жалела, что так все сложилось в жизни! Была в отчаянии. Но это все переживается! Потом такие мысли пройдут! Не накручивайте себя! Все будет хорошо! Помиритесь обязательно!
нет. ребенок не виноват
Нет
ребенок ваш а не его вы его вынашиваете тело свое растягиваете и прочие прелести так что пусть идет куда вздумается а лялю не увидит
Дура ты сук. Дайте мне лопату!!!!
Не только Вы распорядились, чтоб ребенок родился, но и нечто свыше. И вам нельзя судить о его появлении!! ! Он родится!!!
Ненормальная что-ли? Это по Вашему получается "разосралась с мужем, дай-ка ребенка убью". Выкидывайте этот бред из головы немедленно. Ребенок все чувствует и Ваши мысли слышит! Если что-то с ребенком случится, что потом делать будете???
ужас какой! как вообще такое может в голову прийти.... (
Нет!! ! Я просто думаю о том, что вдруг родится девочка, и мысленно злорадствую!!!)) ) Муж сына хочет!
нет конечно, зачем ребеночку то страдать он не при чем тут совершенно... успокоитесь все у вас будет хорошо помиритесь!!! не переживайте вам это вредно!!! погладьте просто пузик поговорите с малышом объясните что все хорошо просто вы маленько с папиком повздорили) и вам будет легче и малышу) я так всегда успокаиваюсь)
нет, я его уже люблю