Беременность и роды
Ваше мнение. Стоит ли платить за роды?
от того что вы заплатите ничего сверхестественного для вас врач не сделает!!! Настоящий врач не изменит своего отношения к пациенту, независимо платник он или бюджетник, а если всетаки изменит, то стоит задуматься, а нужен ли вам такой партнер в родах, который за деньги готов за Вас родить!!! Дам лишь один совет, когда пойдете рожать, то помните, главное слушайте врачей, как они делают, так и правельно и никто Вам ничего не обязан!!! Я 2 раза уже сходила и насмотрелась, как некоторые девушки прийдя в род дом строят из себя принцесс, вот я к Вам пришла, и теперь пляшите вокруг меня, Я же рожаю, а когда это не проходит, начинают обвинять персонал в том что то нагрубили, то косо посмотрели!!! Помни, что это ты к ним пришла и цель твоя родить здорового ребенка, а не ждать что вокруг должны все крутиться!!! Как будешь относиться к персоналу, так и он будет к тебе относиться!!! А вот в день выписки, отблагодарите своего акушера!!!
нет;
Если бы я не знала одну женщину, в которой я уверена, другим я бы не платила - к кому попала бы у того и родила бы.
я не платила... за такое обращение им еще и платить??!! хрен им!
за первые роды платили, за вторые нет.
Каждый труд должен быть оплачен
нет
в рамках закона...
1. Отдельная палата.
2. Присутствие мужа на родах.
3. Возможность выбрать врача.
4. Посещение родных.
Нужно вам это? Тогда, да.
2. Присутствие мужа на родах.
3. Возможность выбрать врача.
4. Посещение родных.
Нужно вам это? Тогда, да.
стоит. только не контрактом а врачу в карман.
стоит отблагодарить. . а не платить))
В наших роддомах цена не оправдана
все зависит от того понимаете ли вы в медицине, как протекала беременность.
В России-да. я имею в виду-платную клинику. а то заразят стафиллаккоком или еще чем. как вы там вообще рожаете не знаю, страшно.
моё мнение-нет (если обслуживание так себе)
и да (после родов) если хорошо всё было.
а контракты на роды у нас в городе не заключить. нет такой услуги
мое мнение- нет. им государство и сертификат все оплачивает.
Если есть лишние деньги, то почему бы и нет???
если есть возможность ихочется отношения ксебе лесного ибольше комфорта, то почему бы и нет?!
Не стоит отношение тоже самое что при не оплаченных родах. Самое главное рожать не дома и не под открытым небом а в Роддоме.
Нет никакой гарантии, что платный врач будет лучше.
Просто пообщайтесь со знакомыми, с женщинами в поликлиннике, вобщем с теми, кто уже рожал в каком роддоме рожали и какие там врачи. О каком роддоме лучшие отзывы там и рожайте.
Ну а отблагодарить там цветы, конфетки... никогда не помешает.
я платила акушерке в первый раз, буду платить и при вторых родах. отношение явно лучше, когда заплатишь.. и массаж при схватках мне делали, и сидели со мной, а после родов налили чайку со сгущенкой) ) а потом положили в здоровенную двухместную палату, а других клали в маленькие по 4 человека. потом эта акушерка меня еще и проведывать в палату приходила. так что платить буду.
С первым в 1993 году не платила, в результате из паталогии попала в реанимацию на 2 недели (медбратья отказались бесплатно сначала спускать на первый этаж, а затем поднимать меня, в ком, на второй этаж операционной) . Со вторым платила - сервис и обращение на высшем уровне.
Первого лечу до сих пор...
если вы хорошо знаете конкретного врача и он знает вас
это личное дело каждой!
Только в том случаи, если Вы подписываете официальное соглашение, согласно которому врач лично и клиника, которая будет принимать роды, берут на себя юридическую ответственность за свои действия и последствия, а деньги, которые Вы платите, являются официальным платежом, подтвержденным документально.
придется. ели не заплатишь, даже письку нормально не побреют.
я не платила и не считаю это нужным, всем довольна. отношение было хорошое
думаю да. по-любому другое отношение будет
юляшка противная, не знаю.
нет
может и не стоит. но кажется так спокойней
Да нет естественно. Все врачи учились в одних институтах и одинаково смогут вам помочь как платно так и бесплатно! и если что то пойдет не так, даже профессор не спасет