Беременность и роды

Ваше мнение на такую и подобного рода надписи на машинах..

Гульнур Бекет
Есть же матери, которые на каждом углу орут, что Я -мать! я подвиг совершила! Кроме своего ребенка ничего вокруг не замечают и могут говорить только о нем. Вот и отцы такие же есть, которые считают, что всем вокруг интересно кто у них там родился)) ) А по сути окружающим насрать, ну проехала еще одна разрисованная машинка, жить никому не помешала, самолюбие папашки потешила)))
Nataliya Zamolodskaya
Лучший ответ
Зато Вот это от души!!!!)))))))))
Гульнур Бекет Тоже любите подобного рода картинки фоткать? :)
Честно говоря никаких особых эмоций... а то что вы готовы на весь мир об этом кричать... то этому самому миру мне кажется как-то всё равно)))
Aika Z@yk@
Отлично, если он авто подарил .
А если просто использовал имеющиеся авто в качестве поверхности для письма . .Скажем так.. . Не впечатляет
Зачем? Какой в этом смысл?
Ирина Баткаева
Гульнур Бекет а зачем здесь нужен смысл?
Хорошее отношение, мне нравится.
Да нормально... у мужика избыток чувств )))
Меня другое в недоумение (и в смех) вгоняет : каждое утро еду на работу на электричке и натыкаюсь на привокзальной площади на припаркованный на одном и том же месте Hyundai, на заднем стекле которого большими буквами написано "Трофей из Берлина"...
Глупость несусветная. Один начал - и все, как обезьяны, повторяют. Я бы мужа за такое прибила бы.
|Anastasia. S.|
Гульнур Бекет а что у вас на аватарке изображено? :)
Гульнур Бекет Ну я бы точно не стала мужа прибивать, если б он написал "любимая")
Интересно, а за что бы его не прибили?)
Показуха.. . Как правило (по опыту моих знакомых) те, кто вот такие надписи делает где только можно, потом ни с сыном, ни с дочерью не помогает, обязанности на себя никакие не берет. А для меня лично более важный показатель любви и благодарности за рождение детей...
чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не забеременело
Гульнур Бекет уже поздно - уже забеременело! и даже родило! :)))
Очень симпатично, отношусь с юмором и симпатией... .
Что ж в этом плохого или негативного?
дешевая показуха.. и колхоз..
ну если на своей машине, тогда ради бога,
Идиотизм.
Fariza Khassenova!
Гульнур Бекет и почему же идиотизм?
Бакыт Утеулиева идиотизм.потому что ей такую не подарили))))))))))
у нас куча машин со всякой рекламой разъезжает...))) на одной видела надпись, услуги по бракоразводным делам... машина жёлтая и в мелкий цветочек, весёленькая расцветочкая такая...))) пусть пишут, кому нравится... главное, чтоб слова с делом не расходились...)))
(^
(((Про100...))) ^^
да пофиг
Юля Громова
И на лбу ещё татуировку сделать...
А мне бы хотелось, хотя еще не родила) )
А вообще, волнуюсь, придумает ли мой что то приятное для меня или нет ((( иногда даже хочется научить (((
Ну если кому то нравиться то пусть делают. Я нейтрально отношусь.
Айка Айка
Мне нравится.
Ирина Умеренко
беэээ.. . сладкие слюни
Ninell Кроля
Негативно.
Рождение ребёночка интимное Чудо между матерью, отцом и Богом.
Также интимны и личностные отношения между мужчиной и женщиной.
Эта конкретная надпись обращается к сторонним, чужим, загруженным своими проблемами, наблюдателям. С какой целью?? ?Что папаша не бесплоден и нормальный производитель-осеменитель? Что мама-овуляшка? Что они по-взрослому ипутся и размножаются? Что "любимая" его собственность?...блиннн
Зачем малышей и любимую на суд обывателей выпячивать, если сам клоун.. .
Какими бы романтичными намерения не были всегда найдется черная мысль порчи. Сравните!
мне нравится, очень бы хотела что бы для меня такое было
Ольга Ильина
я бы предпочла другие знаки внимания, не люблю разрисованные машины
Лия Сергеева
мне даже сппасибо не сказали, а кому то машину дарят.
Идиотство..
Ольга Самылина
мило
Настя Абрамова
показушность и позёрство, только и всего
Убила бы, если бы так машину испоганил. Пусть радуется при мне и ребёнке, а не показуху устраивает из столь интимного события.
Гульнур Бекет испоганил, хм...
Мне рожать в ноябре и я знаю что мой муж подарит мне машину на рождение дочери, но надеюсь что никакой надписи на ней не будет. А вообще отношусь положительно, даже умиляет.
Леся Летаева
мне нравится
Вика Бузина
Ну если это только на день выписки из роддома, то прикольно, а если постоянно так кататься то это странно, хотя кто его знает, может кому то и нравится.
Я бы себе на машину подобное клеить не стал бы.
да собственно пускай какой хотят, такой показухой и занимаются, но на своем имуществе)) )
а и да, люди который пишут "ИДИОТИЗМ",засуньте в жопу свое мнение, если для вас ваши мужики ляшку с дивана не поднимут, это не значит что все кто так проявляют радость, ИДИОТЫ
Полина Шимкова Мне жаль тебя, детка, если твой муж только и способен на дешевую шушлайку наносить тупые надписи, а ты считаешь это великой заботой))).
Назира Анасова т.е. если муж не запорол тачку, то значит что он - фуфловый муж? понятно..
уже не модно. весь интернет забит такими надписями
не люблю я такое.... Когда из всего делают показуху...
очень прикольно. автор, вам просто все завидуют.
идиотизм и показуха только для завистливых людей. добрые и нормальные люди в этом видят только хорошее. я за. когда у меня родился сын, я хотела на весь мир объявить о своем счастье.))
Гульнур Бекет и я тоже хотела. И тоже родился сын!)
Полина Шимкова А всему миру глубоко плевать кто там родился у какой-то бабы. Каждый день рождаются тысячи младенцев, но каждому интересен только свой собственный. Вам бы дай возможность- так вы бы транспаранты вдоль трассы Владивосток-Москва установили с сообщением всему миру о таком "важном "событии мирового масштаба)))). И вы даже не понимаете, насколько это глупо, не дано вам)).
Анна Логуновская Причем здесь зависть? Я бы совершенно не хотела чтобы мой муж испортил машину подобной уродской надписью. Просто напросто не все любители "розовых соплей".
Хм. их дело. по-барабану. не раздражают и не вызывают восхищения
Первая надпись не впечатлила! Можно было что-нибудь получше придумать.
А так - здорово!
Каждый по своему выражает свои чувства.