Беременность и роды
курили ли кто во время беременности?
не дай Бог...
как только узнала, что беременна--сразу бросила
я вообще не курю, так что-нет
я очень борюсь курением. пытаюсь сократить до минимума (1-2 шт)
бросила сразу как узнала
ни во время, ни до, ни после....
курю.
до 1,5 мес курила а потом не могла уже тошнило
курю, а вы
Скажем так, покуривала, пока не знала....
Нет.... малыш это не игрушка, надо голову включать!
курила.. стыдно
Во время нет, но до беременности да. Как только узнала что беременна в тот же день и бросила, хотя до этого много раз пробовала бросить, больше десяти дней не получалось не курить, а тут как отрубило. А рожу, никогда больше не буду этого делать. Да кстати. Первого рожала то не курила не до не во время беременности.
ни вовремя беременности, ни до, ни после и не собираюсь начинать!!!
да, пока не знала этого. узнала-бросила
как узнала бросила, вообще это дело каждого!
за 6 мес до берем бросила.. . потом не могла заберем, не курила, так покуривала иногда, но на первый день задержки, сразу же бросила.
да и у меня отвращение от запаха дыма сейчас и до беременности не курила.
нет. Ещё от запаха фигово делается. Убигаю от рядом курящих.
нет! вообще я курю, но как узнала что беременна сразу бросила, и после родов ка грудью перестала кормитть тока начала опять! и даже не тянуло совсем это ж мой ребитенок как же ему еще не родившемуся вредить то?
думаю когда буду то не брошу