Беременность и роды

Ваша рекция?...и что б вы делали??)

Сегодня была мне рассказана история...девочка 15 лет..познакомилась через Контакт с мальчиком,которому тоже 15 лет....он к ней приехал..и месяц как они живут ...с ее родителями получается.. Как бы вы на это среагировали..и что б делали??)))
Для меня это дикость, моей старшей 15 лет, интересы у дочери более высокие, а тут ...какая семья-такие и дети
Олечка )
Лучший ответ
Нормально!)) ) Сама такая же.)) ) Мы с мужем 3 года назад здесь познакомились (на ответах) , он ко мне приехал и остался у меня жить. _)))) Родители наши были в шоке. Правда нам уже давно не 15.)))))
Я знаю девочку, которая уходит из семьи с 14 лет, может выпивать, гулять всю ночь. Мама плачет, кусает локти, не спит ночами, переживает. А дочь просто над ней издевается. Может разрешить жить дома, под присмотром, а не что бы где то болталась - единственных для них выход?
А потом удивляются, что в 15-16 лет девочки рожают.... Сами родители это допускают....
_N_I _K_A_
Нормально бы отнеслась.... Очень боюсь трагедий, типа Ромео и Джульетта.... ииииииииииииии.... когда же влюбляться, как не в юности!?
Настя Настя
Ну, что ж! Совет да любовь... .
Непонятна реакция родителей! Может у них там все невинно.. . Или сами родители слишком невинны и романтичны и ничего Такого не замечают. Особо ответственные соседи или родственники бегут, в таких случаях, в органы опеки и попечительства, дети-то несовершеннолетнии!
ППЦ, а родители мальчика ГДЕ???? у меня сын.. . очень надеюсь, что в 15 лет он будет рассказывать куда он идет. . и вообще, пока сам не зарабатывает, никаких глобальных самостоятельных решений!!!!
**елизавета **
Марина Золотых А если он будет в 14 сам зарабатывать?)))))))
Нежные Лепестки Он с Ивано-Франковска)...приехал видать погостить))))))
Ну, жить в 15 это уж слишком, а вот встречаться - бога ради. Главное, чтоб предохранялись. Я в 17 жила с однокурсником в ГБ, правда и жили не в родительском доме, а снимали квартиру и зарабатывали сами. ГБ это уже семья (пусть и неофициальная) , а свою семью надо самим обеспечивать. А какое обеспечение в 15 лет?
так начнем с того что мало кто родителямм расказывает что где с кем познакомились. как правило
- мама мы вместе учились и он поругался с родителями можно он у нас поживет
- мама! это двоюродный брат маринки ты помнишь из соседнего дома он с поезда можно он у нас поживет? !
это не нормальная ситуация что бы ребенок спокойно так сказал маме эта правильная реакция ребенка реакция защиты.
вот скорее они спят в разных комнатах. держат дистанцию.
Хорошо, что моему уже 20.)У знакомой дочка с 19 лет живет с мальчиком, которому 15.Уже года 4 живут.
Таня Tanya
**елизавета ** не поняла, они начали вместе жить когда мальчику было 11????О_о
я бы не допустила такую ситуацию просто, в 15 лет ребенок должен плучать образование и самосовершенствоваться, а не с мальчиками в постели валяться
Я бы такого не допустила.
Олеся Огиенко
Если бы такое устроила моя дочь? ! НИКАК!!!! Потому что такое не случится. я воспитаю её так, чтоб в 15 лет она хоть и интересовалась мальчиками, но не доходила бы до жилья совместного, а на легала бы на учёбу!!!!
Екатерина Проценко Между прочим у многих строгих родителей девошки становятся извращенками . Казалось бы скромница а такое вытворяет . Ужас ! !Не в одном порно фильме не видел . А потом мне жалуются что мать строгая была и поэтому до сих пор обида . А когда мне было 15 лет и у меня не было своего жилья мы этими делами занимались в подьездах или подвалов . Так что природу не обмануть .
я бы офигела от такого.. А как они вместе живут? Родители что думают что у них тока платонические отношения.. Я бы такого не допустила..
Нежные Лепестки Незнаю как живут))
Это я в такси сегодня ехала..и водитель поделился))))Я ему сказала...а если детей навертят....а он типа ..да нет...для детей нужно работать,жить отдельно....При этом я так поняла девченка учится не хочет особо...а замуж за богатого хочет))
дети это всегда не просто!
Мозги бы вправила и причем очень хорошо для начала родителям, а потом уж и детям!
Сейчас молодёжь очень ранняя, и если уж они решились спать вместе - ничего сделать не сможешь .
будет неудивительно, если через годик девочка родит никому не нужного ребенка (
да ужас! куда родители смотрят! надеюсь мой сын в 15лет не приведет девочку домой жить! какие то родители не совсем адыкватные!...