Я вам очень сочувствую. Просите у Бога и будет вам дано!! !
Скажите, а вы гормональный фон проверяли? Прогестерон, тестостерон и другие гормоны?
Во всем есть причина, надо ее найти. Либо найдите врача опытного и грамотного, есть такие "врачи от Бога". И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ РУК НЕ ОПУСКАЙТЕ.
Настраивайте себя только положительно. Вы должны думать только так: "У меня будет ребенок и я добьюсь этого всеми силами и ничто меня не остановит".
Дай Бог, чтобы у вас поскорее появился малыш.
Беременность и роды
почему жизнь так неспроведлива соседка 1 оставила в род доме 2 беременная а мы 5 лес стараемся а
Перестаньте заглядывать в чужие постели, и может быть тогда всё получится....
Такая вот жизнь.... ((( Старайтесь ещё, ведите здоровый образ жизни и больше отдыхайте.
Может вы слишком много на других смотрите?
а на других не надо смотреть, надо своей жизнью жить
Берите соседкиных - они ей все равно не нужны.
не надо отчаиваться, подлечитесь и всё у вас получится- я вам это точно говорю, главное верить, а не завидовать соседкам.
не с тем стараешься)))
потому что Бога нет
У жизни своя справедливость. Видимо она решила что дети соседки ей важнее ваших. А будете себя есть, то возможно жизнь решит, что и вы ей не важны.
очему жизнь такая несправделивая у меня сосед вертолет купил а я машину новую не могу купить
вот блииииин!
причем тут соседка у неё по карме мож 10 детей полождено
жизнь несправедлива! ну это такие испытания, которые нужно пройти.... ребенок посылается богом тогда, когда посчитает нужным! мы вот тоже не планировали, предохранялись, а вот те на! и в октябре рожать
ну так беречь себя надо, а не огороды полоть кверху жопой....
Сочувствую. Главное не теряйте веру. Я понимаю, что вы не завидуете. т. к. завидовать там нечему, а в вас просто говорит обида, потому что все так, а не по-другому. Просите у Бога, ведь еще расплачиваемся как за свои грехи, так и за грехи предков. до 5-го колена по-мойму. Удачи вам, и главное верьте, будьте с мужем в паре и все у вас получиться.
ну так надо заниматься своим лечением и выяснять причину выкидыша... а причин много, начиная от того, что охлаждаете почки и поясницу и заканчивая, что у мужа со здоровьем тоже не важно..
Миром правит Закон Подлости: чего больше всего хочешь, то и не получается. Вывод: не надо зацикливаться!
при выкидышах дюфастон первое средство! вам бы с хорошим гинекологом проконсультироваться и начать его пить по схеме. гормоны нормализуются и всё будет ок! ( моя знакомая 10 лет мучилась- постоянные выкидыши. а дюфастон пропила и нормально выносила и родила)
а при чём тут соседка? мои соседи машины каждый год меняют... не завидуйте! не вам решать, что справедливо, а что нет! обидно конечно, но что поделаешь....
Кстати, да, у вас может быть несовместимость с мужем. А меня такая несправедливость тоже обижает, прямо вот до слез порой. Смотришь на этих горе-мамаш и думаешь, ну почему тебе эти дети даются, а нормальная женщина, которая будет делать для ребенка все не может забеременеть или выносить. Это ужасно!!!
аха! сейчас детдомовские по 30 тысяч в месяц на шмотки получают
А вы проверялись?
Как сказал Бил Гейтс: жизнь не справедлива смирись с этим.. .
Всему свое время...
сходите в церковь
Принимай Утрожестан. если еще не принимала.