Беременность и роды
как вы боролись с отеками?и как в такую жару не пить воду?
Беременным воду ограничивать нельзя! Можно пить чистой воды сколько хочется. Отеки лечатся увеличением количества потребляемой жидкости. А ограничить нужно соль.
Пейте морс из брусники. Жидкости надо пить много, кто вам сказал, что при отеках ограничивать питье?
молоко пила. его много не выпьешь
а вы вместо воды пейте шиповник (но с врачом посоветуйтесь)
никак не боролась, ходила с ногами-тумбами
почечный чай хорошо помогает. и не ешьте, то что вызывает сильную жажду....
Ирина Каргаполова
как и сколько его пить?как обычно чай пьешь?
Отеков особо нет. . но пью то, что мочегонит: клюквенный морс. . шиповник. . кисломолочные продукты...
не пить НЕЛЬЗЯ. нужно исключить СОЛЬ в любом ее виде, даже в хлебе и сыре. только на 100 % исключив соль можно легко избавиться от отеков. пРОВЕРЕНО. у подружки минус 4 кг за неделю. у меня меньше, но у меня их особо и не было.
я пила шиповник, и ложила ноги на подушку так отёки с ног быстрее уходили
Врачи назначают мочегонные средства.
Ирина Каргаполова
она мне сказала : НИКАКИХ МОЧЕГОННЫХ!!! вот и вешайся тогда=(
я когда стала себя в жидкости ограничивать вообще перестала писить, и ноги были как тумбы, в роддоме полежала там капельницы поделали, все в порядке стало, и мой лечащий врач сказал, чтобы я себя не так сильно ограничивала, теперь, тьфу тьфу тьфу вроде все норм, отеки конечно есть но терпимые
у меня тольо в последнюю неделю немного было, но это врач сказала, я сама ничего такого не чувствовала, я слава богу весной отстрелялась, лето у меня было обычным 1-2 мес беременности
Ешьте чернослив, хорошо оттеки снимает.))))))