Беременность и роды

Беременные, голова у часто болит из-за жары?Чем спасаетесь?Не придумали ещё таблеточки для нас?

Evgenia Panasyuk
У меня болит, когда на солнышке перегреюсь. Иногда прогуляюсь днём (стараюсь все же вечером) , голову напечёт и все, потом 2 дня болит. И ничего не помогает. Ношпу можно выпить, только не увлекайся. Я еще звездочкой мажусь и муж массаж головы делает. Спасает, но не на долго.
Полина Глазырина
Лучший ответ
"Таблеточка" одна - пить побольше воды и принимать почаще душ.
Radmila Хаmzinа....
Парацетамол можно. Чай сладкий. Кондиционер. Компресс холодный на лоб.
Я пью саридон. Быстро снимает боль, врач в больнице рекомендовал, только не увлекаться. Там в инструкции указано, что беременным и кормящим нежелательно, но и не противопоказано. Всю ночь мучалась от боли сегодня, а утром купила и через 15 мин боль исчезла.
воды пить больше чистой-ванна теплая (прохладная может спровоцировать схватки как мне акушерка говорит) , а если уже ничего не помогает 500 мг парацетомола.. . это самый безобилный при Б анальгетик...
А я просила мужа сделать массаж головы, очень помогало!
ну можно ношпу или папаверин выпить но только не увлекаться?
К сожалению, таблетки для нас беременных еще не придумали.
спасение одно, полежать с холодным полотенцем на лбу.
У меня 35 нед, в такую жару спасение нашла. В морозилке заморозила кубики льда, положила их в пакетик, главное чтобы пакетик был целым, а потом пакет в тоненькое кухонное полотенце. И на лоб, или на голову, где болит. И расслабление, и прохлада, и успокоение боли.