Беременность и роды

не знала что беременна и сделала гастроскопию,флюрографию.приняла однократно антибиотик Азитрокс.скажите это опасно?

На маленьких сроках срабатывает принцип "все или ничего" - если от повреждающих факторов ребенок не погиб, значит все будет хорошо...
Надежда Морозовская
Лучший ответ
По сравнению с наркоманками, которые колются и пьют весь срок - это мелочи жизни. Думаю, ты еще куда больших ошибок наделаешь, даже не догадываясь о них. Вон уже какая-то умница посоветовала почаще УЗИ делать, чтобы узнать, пе повредила ли флюография. Видно, с ней в утробе много бед произошло....
Ну, в общем, от одной флюорографии ребенок мог стать уродом, тем более на таком раннем сроке. А мог и не стать...
не зацикливайтесь на этом и все будет хорошо
Н*
Наталья ***
всё хорошо будет. не переживай. если плод будет не развиватся то организм отвергнет его. флюру конечно делать нельзя, но не думаю что это как то повлияет на малышку
Ну, как бы не очень сильно, но лучше почаще делать УЗИ. В 20 недель должно быть проведено окончательно УЗИ на выявление пороков развития плода. Потому что после 20 недель будет поздно.
Nurzat Makhmedkhanova
Ну, конечно ничего хорошего в этом нет.. . Скажите об этом своему врачу, но я думаю всё будет ок
Viktoria Misurina
ничего страшного. мне на ранних сроках делали обезболивающее зубы рвали. куча дней рождении было и пила курила - не знала что беременна. малыш здоровый!
я делала флюрографию беременной, все обошлось и вам того же желаю=))удачи=))
Ну что поделать, всякое бывает. это не опасно, просто не желательно. все будет хорошо!
Людмила Милая
всё опасно в нашей жизни, так же как и овощи, фрукты с нитратами, не переживай-рожай