Беременность и роды

привет.что Вы одеваете малышу на ночь?

сейчас жарко...бодик короткий, футболочку, или просто подгузник?и включаете ли кондиционер, или вентилятор?
Либо в одном подгузнике. Либо в подгузнике и в маечке.
Агния Каширова
Лучший ответ
Natalie Magon Майка и трусы. памперс рука не поворачивается одеть, тем более он у меня ночью почти не писает. только когда просыпается на кормежку. Почти 5 месяцев возраст.
Кондиционера нет... маечка и памперс....
&&
"юленька "
из подгузников уже вырос. трусы и майку
T.
Terroristk@ ...
Спит в одном памперсе, кондишена нет, работает вентилятор
Памперс. Иногда еще и маечку!
Дина Маслова
Когда было жарко спал в маечке и пампере, сейчас похолодало спит в футболочке и пижамных штанишках (ну и пампер).. . на ночь ни когдишен ни вентилятор не включаю, открыт балкон, малыш укрыт махровой простынью
*** Кошка***
На ночь один подгузник и укрываю простынкой. А дневной сон голышом вообще.
У нас свой дом (не квартира) , за ночь достаточно хорошо проветривается и весь день в доме прохладно, так в вентиряторах/кондерах пока нет надобности, но если будет жара как в прошлом году, справляться будет сложнее.
Татьяна Живица
не сплит этим летом не включаем... открыты окна этим и спасаемся
ребенок спит в майке и памперсе
@т+А@ $$$$
один подгузник, днём вентилятор потихоньку работает, а ночью и так нормально, не жарко
У нас окна открыты, сын спит в пижаме-шорты и футболка, когда очень жарко -вечером включаем кондиционер с 6 часов до 11 вечера работает, потом всю ночь прохлада держится... так что сын в летней пижамке и спит все лето... ну и одеяльце тоненькое У нас на подхвате, пока еще под утро прикрываю ем ножки.
Angela Ducantoni
просто трусики, ничего не включаю, открыты форточки
пелотку.
У нас кондиционер включен на 23 градуса, иначе мы с мужем начинаем соплями трусить, если холоднее. Малыш спит в памперсе и все, если что-то еще одеваю появляется потница.
ни кондиционера ни вентилятора нет.
спит с открытым окном.
майка и трусы.
2 года
пижамку... у нас не жарко...
окна все настежь, спит в памперсе и все. иногда футболочку.
пипец дома жара. Лето дождливое, влажность повышена и из за этого духота.. Ребенок спит в футболке и памперсе. На одетый памперс смотреть не могууууу.. Жалко его. Ну а что поделать без него.. Маленький он без памперса спать.
УТРО!!! !
Кондиционера в его комнате нет, винтелятора тож, только открытое окно!... и кот!
Майка и трусы. памперс рука не поворачивается одеть, тем более он у меня ночью почти не писает. только когда просыпается на кормежку. Почти 5 месяцев возраст.
На
Наська#
не надо вентиляторов
лучше голеньким и простынкой накрывать
памперс - если совесть позволит)
Елена Фролова
Елена Батышева А почему не позволит???
Включаем! Но одеваем фуфайку, Валенки, рукавицы и шапку!
Бодик
когда как, ползуночки . МАЕЧКУ И ПАМПЕРС, ИНОГДА ГОЛАЯ СПИТ
Юлия Б.
я даже памперс не одевала. спала голая в жару, без накрывания. иначе ее тошнило
боди и подгузник... думала просто подгузник, но не решилась.. т. к он все время раскрывается... а во сне тело все равно охлаждается