Беременность и роды
Подруга сказала,что после родов,пережив такую боль,стала увереннее в себе-герой типа)А Вы что об этом думаете?
я думаю что каждая женщина прошедшая через роды действительно героиня- не каждому дано пройти через такую боль!
Не говорю (хотя двое детей). Бред это. Это естественно для женщины.. . не более.
ну я тоже считаю себя героем - двое детей с маленькой разницей под 5 кг весом, без обезболиваний.. . уверенности в себе прибавилось точно)
то что стала уверенне в себе-это прекрасно и не важно, какая причина этому послужила
я конечно, к героям себя не причисляю ( таких героев на каждом шагу), но боль невыносимая-это правда...
Ничего особенного не думаю. Это естесственный процесс, люди испокон веков появлялись именно таким способом.
думаю да. В чем то она права.
"Девичья красота несовершенна нет в ней еще душевной глубины. Родив дитя - рождается мадонна - в ее глазах миры отражены" Дело не в боли, я думаю. Просто ваша подруга почуствовала, что перешла на новый уровень своей жизни. Перетерпев и боль, и страхи она сейчас еще и в ответе за нового крохотного человечка. Она не герой, она - героиня ))))))
а я думаю что боль не делает более уверенным в себе. Можно например сломать ногу и тоже чувстсвовать себя героем. Но для реального героизма нужно делать другие вещи
может, опытнее?
ну во превых не во время родов а во время схваток!!! да больно но тепимо
я и до этого в себе не сомневалась!
все женщины рожают, все молодцы
есть и такие. У меня подруга тоже думает что она герой. Героизм - это когда один среди многих. А так каждая женщина родила и прошла через это. Никакой это не героизм. Просто морально пережила большой стресс вот и кажется Я ГЕРОЙ.