Беременность и роды
Для чего живет мужчина, которому уже 35 лет...
НЕ нужна семья, дети, жена....живет только для своих интересы....ну вот ради чего????Ведь жизнь не вечна....потом и гроб не кому зарыть будет....
для создания семьи возраст не критичен, ну а что касается гроб закрыть, это будет уже параллельно
для себя живёт
не ради догм. навязанных обществом. что он должен сделать то-то и то-то
а ради себя. Потому что это его жизнь и он её живёт как ему охота. На самом деле быть настолько свободным в своём выборе-не каждому дано
А вот кризис среднего возраста кончится, и будет новая жена и дети.
Я тоже так живу, с женой очень натянутые отношения, детей нет, живем как соседи по общаге.
=)
Елена Сидельникова
вы не переживаете что она встретит кого нить и уйдет? или вам все равно на это
Catalina Stirbu
Вы то хоть жили с жениной, а он за 35 не разу не жил...и не знает что такое....
Закроют, похоронят, на поверхности никого не оставляют)))))))
Завидовать нехорошо.
Указывать другим, что они должны делать - тоже нехорошо.
Каждый человек живет ради себя.
Хочешь, чтобы он жил еще и ради тебя, придется постараться. В противном случае винить будет некого.
Этого человека я оправдываю полностью.
Да, кому-то будет обидно. Но у каждого своя жизнь и каждый выбирает свою дорогу.
Каждый человек живет ради себя.
Этого человека я оправдываю полностью.
Знаете.. в связи с Вашим вопросом вспомнила что происходит в семье Александра Абдулова... после его смерти.... унижение матери его последней женой... делёжка имущества... .
В гроб то всегда положут.... Так что пусть каждый решает для себя сам... как жить... с кем жить... и для кого!!!
Рос у матери один. Богом был сей господин.
Фрекен Бок или домомучительница )))
Он хочет жениться, наверно, в 40 лет, чтобы раз и навсегда.
Чтобы не обжечься.
Возможно, этот мужчина проживает с мамой типа "маменькин сынок", который никогда не женится, пока жива его мама.
Чтобы не обжечься.
Catalina Stirbu
нет он живет один....не маменькин сынок он а сволочь....которого даже собственные дети не волнуют...
эгоисты. для своих удовольствий - друзья, гулянки, короткие романы, экстрим.
Ради себя живет... значит ему одному комфортней...
работники КБО закроют:)) ) не переживай:)))
а вы считаете что все мужики мечтают посадить на свой горб семью и работать, работать, работать?
развлекается он вот и не женится.
есть такие знакомые мужики у моего мужа
мне они не нравятся - эгоисты
Есть и женщины такие. Человек по сути своей эгоист. А гроб закопают, никто на земле не останется и так ли уж важно, кто это сделает? Может он правильно живет? Только вот детей не надо было тогда рожать
А у меня отец такой! он все в своей бизни проепал!!! хорошую работу, семью! у него даже квартиры своей нет! живет у женщины и бухает! работу не найти нормальную, возраст уже. ему дай нажраться и он счастлив
Мадина Салыкова
а женщина терпит? Интересно почему?
Catalina Stirbu
Он хоть Вас родил....а этому детей ненужно....
прожигает жизнь
У моего мужа брата первый ребенок в 44 года родился и ничего. Он в нем души не чает. Так что дайте человеку время.
А что, жить надо обязательно для жены, детей и семьи? Если его устраивает, то почему нет? Это его личное дело, его личная жизнь и только ему решать как он ее проживет
Catalina Stirbu
не спорю..что ему решать...но ради своей безаботной жизни...он знать не хочет свою кровинушку...
Не каждому дано быть семьянином.
Многие не хотят обузы.
Некоторые не любят детей.
А больше всего не любят ответственности ( боятся, что не справятся) , поэтому каждому свое.
В этом ничего такого особенного нет, хорошо когда человек об этом открыто заявляет.
Многие не хотят обузы.
Некоторые не любят детей.
вы же сами ответили-живет для своих интересов.. . а когда мы умрем-нам будет все равно, кто гроб зароет. Валяться на улице не оставят
вот и живет для себя, сами ответили. Есть и такие)
Мы все живём ДЛЯ СЕБЯ, для СВОЕГО счастья! Только "ДЛЯ СЕБЯ" у всех разное! И если это ДЛЯ СЕБЯ другого человека не совпадает с Вашими представлениями о собственном счастье, совсем не значит, что тот другой человек живёт НЕПРАВИЛЬНО.
Основная миссия человека прихода в мир - быть счастливым, и каждый реализует её ПО-СВОЕМУ.
таких мужиков сейчас пруд пруди им свобода дороже семьи. а когда поменяет свое мнение это лет так через цать будет поздно. такие как правило потом спиваются.
для мужчины 35 еще не факт... это молодой человек..).. успеет.. а может и всю жизнь бобылем проживет.. знаю таких.. они о смерти не думают.. да и зачем... на вверху ни кто не останется...
дык может он путешевствовать собрался по миру, а сейчас денежки помаленьку копит
или он ЭГОИСТ этим всё сказано
живет одним днем и для себя....
"НЕ нужна семья, дети, жена... .
живет только для своих интересы... .
ну вот ради чего??? ?
Ведь жизнь не вечна.... потом и гроб не кому зарыть будет.... "
В смысле он не заботится о семье, не зарабатывает деньги?
живет только для своих интересы... .
ну вот ради чего??? ?
Catalina Stirbu
не нужна ему семья полноценная - дети для него приговор, жена не нужна, лучше каждый день новую....
Для себя ))
настоящий эгоизм, у меня дятька такой же. Всю молодость прогулял а терь старый не кому не нужный, с женой одинокие покоя не дают.