Беременность и роды

почему сейчас много женщин которым за 35 лет-бездетных?? Как думаете?

ну, у меня есть подруга, которой 32. не замужем, нет отношений. Детей тоже нет. Никак не может найти такого как ей надо. При чём ищет она не багатенького, т. к. сама обеспеченная, а нормального, адекватного, не истеричку и не хама. Но всё никак. Решила что ещё пару лет подождёт, если не встретит никого, то возьмёт или в детдома или искусственное оплодотворение. Для себя родит
Татьяна Иванова
Лучший ответ
много? вы ошибаетесь. Очень редкие случаи в нашей стране. Единственный вариант--дети были но уже поумирали)
Рожать давно не модно уже!
Долго копаются в парнях.. этот не достоин.. тот - тоже...
думают что успеют. а зря...
**valentina **
не хотят рожать от алкашей и наркош, а того кто женится и поможет -единицы
Pirunkieli Sixsixsix
Это личное дело каждого.
Карьера!
Gulim Gulim
Знаю одну такую. За 15 лет брака не решилась родить. Боялась, что муж будет меньше любить. В итоге развелись они...
карьеристки как вариант)
бездетных-это как? которые не могут родить или не хотят? тут можно по разному ответить. Я читала недавно книгу "Инферно"Д. Браун и он написал (фантастика, но я думаю-а вдруг что-то и правда? ) про то, что один ученый решил проблему перенаселения планеты так-создал вирус, заражаясь (воздушно- капельно) которым многие люди не смогут иметь детей.
аборты, болезни хронические, бесплодие.. Или принца ждет, и лучшей жизни (не думаю, что от большого ума) . да кто их знает?!
Марина Ядута
Где бы найти нормальных мужчин?
мне кажется или ошибки молодости (аборты и т. п. ) или бывает изначально по здоровью не могут иметь детей, не получается и они это ни чем не заслужили (
~Ажар А~
Гораздо хуже когда одинокая молодая женщина. Все мои подруги, кто развёлся в молодости, искали мужчину себе, а не от кого бы родить.
У всех кого знаю я 2 причины- 1 самая основная- не получается! 2-я это карьера. Все думают успеют.
Olena Vasylyeva
курят много или никто замуж не берет да много причин и все разные
значит им так надо... никогда не лезла в чужую жизнь
просто думали рано еще время есть, потом потом, а однажды проснулись :оп и все, 4-й десяток разменяли, холостяков нет нормальных.. . и время то уже не вернуть
V |
Согласна с Малышка Мю. Многие сначала делают карьеру чтоб обеспечить себя и ребенка, а когда уже решаются родить, то к сожалению не у всех выходит.