Беременность и роды

привет !жуть как хочу шоколад! какова вероятность диатеза у ребенка! нам ща 38 недель . Пасибо.

Ну вам-то можно. ) Я скушала кусочек после родов и ребёнка через полчаса разнесло так, будто пчёлы покусали....))) ) двое суток глазки вообще не открывались.
Альбина Ильинкина
Лучший ответ
Никакой вероятности... Я всю беременность ела очень много шоколада, у ребёнка ни диатезов ни аллергий....
если пару кусочков съесть- ничего не случится
нулевая.
Юлия Лагодич
я ела все, но в разумных приделах.
Елена Лена
ой... я вчера сьела шоколадку целую! дав с инжиром!
Вам ЩА можно УСЁ,но в разумных кол-вах! Вот, если будете кормить грудью, кАдАродите, то придётся шоколад исключить!
сегодня день шоколада! Поздравляю! Ешьте на здоровье!
во время беременности??? КанеШ можно)))) ) Я кормлю, сыну 2 месяца и я позволяю себе шоколад без фанатизма. Но это мой случай.
Шарапова Ирина
я ела абсолютно все, что хотела в любых количествах. Как-то не верю в бред ...
ешь пока не родила)
потом вообще ничего нельзя будет первые месяцы если грудью будешть кормить.
пф... какой диабет... .
вы что... ешьте что хотите...
Вероятность нулевая, главное без фанатизма.
От 50 гр никакого диатеза, ешь спокойно
да никакой, что за бред
я за день до родов шоколадку ела-ничего не случилось
Olga Silaevskay
кушала шоколад до последнего .правда в умеренных колличествах. предпочитала черный. родила все нормально. думаю немного можно.
Вероятности никакой, ешьте пока можно...
Он несколько маленьких кусочков не чего не будет )))
Светик Югова
Я ела и шоколад и клубнику
*бельчонок *
маленькая - вы же ни киллограммами его есть собираетесь... я вообще слышала, что во время беременности нужно перепробовать все возможные экзотические фрукты, овощи, шоколад для того чтоб у ребенка аллергии не было
кушайте.. . я все кушаю, только в разумных порциях)
главное не ведрами и не цистернами!
Я ела и шоколад, конфеты, цитрусовые. В нормальных количествах. У ребенка нет аллергии на эти продукты. слышала, что наоборот в организм беременной должны попадать такие продукты, чтобы у ребенка не было аллергии. Не забывайте о мере!!!)))))))))))))))))) ) Купи плитку и расстягивай удовольствие
я во время беременности себя вообще не ограничивала ни в чём, зато сейчас на гв шоколад не ем и прочие аллергены, или очень мало и смотрю на реакцию малыша.
Я всю беременность ела и шоколад, и всякие цитрусовые. Диатеза не было. А после родов, первые месяца два ела только белый шоколад, а потом уже и черный.
я ела. у ребенка никогда не было ни диатезов ни аллергий. но я не ела мяса, которая сильно шлакует ребенку организм еще в утробе, что сказывается на его иммунитете и как следствие на здоровье. а шоколад можно