Беременность и роды
всем, кто ждет малыша и не может определиться с именем! (ps я рыдала) =)
Вот точно, как посмотришь на ребёночка ну какой же он Никитка? ! Имя само так и вылетает для ребёночка.
Продолжай рыдать!!!!
Анна Доблер
да пошел ты
Елена Юманкулова
Так я первый могу подать в суд...меня послали? ну и чего выпендриваться!!!Сама тролль..Хоть смысл этого слова понимаешь???
Ну, все правильно написано.
оххх.. много слишком. но я верю, что смешно)
Анна Доблер
почитай)))
там не смешно, а так радостно, если ждешь ляльку))
Класс, читается легко и ненадоедливо.... и посмеялась, и даже пустила слезинку....))))))))))
Трогательно.
Понраавилось. )))
над чем ?
Анна Доблер
я ссыль кинула, первый раз не добавилась)
Классно, всё прочитала!
А мы с именем девочки уже определились (УЗИ обещало девочку) , но если ошибка, то тоже будем думать по факту рождения.
классно. под конец и правда немного на слезы пробило. читала и вспоминала свои роды. как про меня написано
все не прочитала.. но мы с мужем так и решили, выбирем несколько имен, а там когда родится должно быть понятно какое именно =)
даа, я тоже прослезилась....)))
коменты пипец под статьёй))
Анна Доблер
а ты вообще рассказы почитай, там на автора нажми))) я ссала кипятком))) очень жизненно.
Здорово, мне понравился рассказ...
я уже определилась сын Никита, дочь Настя, лиза
а мне не понравился.. . второй раз беременная и как-то не тянет есть сухую глину прочую абсурдную лабуду. И как-то грубовато все описано.. . единственное, что когда меня лично в родзал поднимали я тоже плакала почему-то. но на родах моих никто не ржал, все было долго, сложно, и когда на живот лялю положили она не ползла!! ! Вобщем, прости уж, но правда описан какой-то бред. Все грубо и совсем не трогательно написано
Анна Доблер
это на любителя и у кого какое чувство юмора))) а я афтора обожаю!
мне понравилось, прочитала всё полностью
прикольно) ) прочитала до конца) ) очень интересно))
Потрясающая ссылка, а рассказ так за душу берет! Я реально в конце прослезилась!