Беременность и роды

Подруга ждёт малыша, а имя придумать не может.

Подскажите, пожалуйста, имена. Девочке и мальчику. Заранее, спасибо!
Пусть возьмет церковный календарь и именины какого Святого окажутся ближе к рождению, так пусть и назовет.
Оленька ...
Лучший ответ
Придет время-придумает! Без имени еще никто не оставался!
Юлия Усачева
А ничего и не нужно придумывать, если православная, родит и сходит в церковь, посмотрит в Часослов, там на каждый день приходится несколько имён на выбор, у ребёнка заодно будет и ангел - хранитель.
А если подруга татарка, то тогда нужно имя придумать.
у меня дочь-Мелисса сын-Даниэль, слышала еще Мишель, Джоэль а мне последнее время азиатские имена нравятся есть очень красивые
Лена Болдырева
Поищите в интернете генераторы имен, тогда более вероятно можно будет получить уникальное имя.
Ольга и Дмитрий (Андрей и Роман)
Мне просто нравятся именно эти
В честь врача, акушерки или охранника роддома. . )))
родители сами должны решить как им назвать.
у меня например муж сына назвал и я осталась довольна, теперь уже когда он вырос я знаю, что это имя Евнений, ему очень подходит.
А девочку хотела назвать-Елизавета или Маргарита.
Как родится малыш, посмотрит на него и сразу все поймет! Так у многих бывает. Здоровья малышу и маме!
Я свою Алиса назвала-международное имя.
Девочка - Валерия, мальчик - Никита или Сергей
Думаю, имя ребенка мама должна почувствовать сама, женские имя мне нравится Ксюша, Анжела, Ирина. Мужские: Илья, Герман, Сергей.
В интернете в поисковике наберите "ИМЕНА" их там тысячи-выберайте))))
Север и Мариночка
Н?
Настюша ?
слышала я, что ещё перед родами будующие родители брали листок и записывали имена (мальчика, или девочки) . А после родов малыш должен был сам дотронуться своим телом (рукой, ногой и др. ) на имя. Куда попала <<цель>>, так и называйте его или её.
девочка- Альбина! мальчик- максим!
Валерия и Алексей.