Беременность и роды

Немного не по теме!!но так как я жду малыша так что спрошу!!

Вот ситуация,мой муж едет к другу на день рож. в ночной клуб,т.к. я беременна я не могу поехать и остаюсь дома,в шесть утра приходит от него сообщение (приятно было познакомиться),я звоню ему и говорю что за фигня,он говорит это не я это мой друг с моего телефона писал,и меня еще сделал виноватой,понятно что лучшее оружие это нападение,но верить в такой детский сад глупо,как бороться и что бы вы сделали в такой ситуации!!
Надо пресекать на корню, если такого раньше не замечалось. Наехать на него конкретно, чтоб знал на будущее.
Елена Ли
Лучший ответ
собрала бы его вещи и выставила бы чемодан на лестницу.
Katerina Cloud
Присоединяюсь к Инге и Ольке! Может, резковато, но, по-моему, правильно - дальше будет только "больше". А Вам - здорового и любимого малыша и сил побольше!
a borotsa uzhe pozdno
А вам деваться некуда. Пока делать вид, что верите. Потом оттоптаться
Настя Кузюра
Я не знаю, что бы сделала. Но подумайте о малыше, вам очень вредно так волноваться.
В следующий раз тоже бы с ними в клуб поехала - беременная это не больная, даже с животом можно зажечь, а то потом ребенок маленький будет, точно никуда не сходишь:))))
Анна Крафт
козлина он.... тут и думать нечего!
Наташа Кашицева этот вывод я тоже для себя сделала,но жить то как то надо дальше)))
Эх, зря позвонили. Надо было на сообщение ответить- Мне тоже, котик мой. Когда встретимся? И с невинным видом ждать мужа дома. Вот это цирк.
я бы просто не разговаривала, есть ему не готовила ну и всё в таком духе. ещё бы в телефоне покапалась ради интереса.
Знаешь, в клубе всегда столько красоток, что все понятно.
Но он же просто познакомился, не переспал же с ней.
Св
Светлана
я бы ему заранее объяснила, что мне, беременной дома будет грустно без него и обидно, потому, если он меня уважает, ценит, любит, то не пойдет без меня на какие-либо праздники, тем более в ночной клуб
Фериде Тохтар
Первый звоночек, дальше хуже, я мужа люблю, но себя люблю еще больше и мучить себя не стала бы и просто попрощалась бы с таким "мужчиной", который шарится фиг знает где и знакомится с бабами когда дома жена беременная, мой бы и не пошел ни за что.
Янина Тищенко
Стоит ли ругаться из-за ерунды?
В первую очередь думай о ребенке!!!! Чем меньше ты сейчас будешь нервничать, тем спокойней будет твой ребенок!!!! В данной ситуации это превыше всего. Потом со своим муженьком разберешься!!!!
Блин, а я вот не знаю, как бы я поступила бы в этой ситуации. Пока не столкнусь - не смогу сказать. Но согласна с Маргаритой - надо было подшутить, продолжить диалог в SMS-ках, посмотрела бы я на рожу муженька, когда он вернётся домой...
Не могу вас судить. Да и незачто, собственно. Вы-то в чем виноваты?
НО!! !
Если бы мой муж сказал, что идет на день рождение к другу, да еще в ночной клуб.... Мне заранее все бы это не особо понравилось, т к идти куда-то (опустим баночку пиво с мужиками во дворе) без супруги, тем более если она в положении, а уж подавно в ночной клуб, по-моему сверх наглости и неуважения.
В пору своей беременности я ходила куда угодно, пусть и не принимала участия в попойках. но по крайней мере не скучала дома в одиночестве. Попробывал бы он меня дома оставить....
во лоханулся!! ! я бы начала собственное мини-расследование.... вот другу заняться нечем- как над женой друга (тем более беременной) шутить....
Мне муж как-то прислал "Катенька, я скучаю! " Я не долго думала, собралась и приехала к нему на работу. И устроила такой скандал, а он тоже отпирался, что это друг был, послал своей девушке. Даже друга показал, тот подтвердил, показал свои телефон, где не было денег. Ну, я тогда устроила новый скандал на тему "Не чего транжирить деньги чужим людям и вообще.... ". Часто бывает такое, и во сне другим именем может назвать ( Ну, девку-то эту знаю, начальница отдела, муж с ней и во сне и на яву ругается) . Я просто молча при нем начинаю собирать ЕГО вещи (живем с моими родителями) . А когда ребенку месяц был, дома не начевал. Так он едва пришел домой, снова ушел, но несся уже за мной, а я демонстративно шла к адвокату говорить по поводу развода. Он испугался по-настоящему. Пугаю еще тем, что ребенка он больше не увидет, а мына он очень любит и дорожит им. Пока это работает, хотя и не гуманно
Ольга Сафина а если ОН также молча заберет тобою собранные вещи...и уйдет....нет девочки....помоему надо держать свою честь...и ни бегать за ними....моему тоже вчера прислали СМСку..."Христос Воскрес!! УРА! ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ"....просто сын ее усек..а прислали аж в 7 утра....и тоже было объяснение..типА это наверно номером ошиблись....вот молчу со вчерашнего утра с ним не разговариваю....а мужики Ж они тупые....ну никак не поймет ...ПОЧЕМУ....оборвал сегодня все телефоны....МОЛЧУ....
а ребенка могут по суду присудить свидания....
я бы ушла от него хотяб на время иначе не изменится так и будет носиться.. мой вообще никуда не ходит везде только со мной да я бы и не пустила и он не захотел без меня идти..
Да уж. Тебе сейчас нужна забота и поддержка. а приходится разбираться с отношениями с мужем.
Но ведь главное сейчас - Ты и Твой малышок!
Есть возможность закрыть глаза на все и вести потребительский, архи-эгоистический образ жизни?

В отношениях всякое бывает. Может все будет отлично. может вы разойдетесь, и Ты будешь счастлива и любима.
Но сейчас это не главное. Есть вещи и поважнее.. . мне так кажется.. .

на всякий случай вручи мужу пачку презервативов. скажи - заразу на своем члене принесет - шею свернешь!
вот и пусть слюной брызгает и обижается :))
У меня похожая ситуация была, мой отпирался говорил друг писал с его телефона
Ирина Яцык
Янина Тищенко и что дальше?
помнишь фильм "Место встречи изменить нельзя"....там Горбатый выдал замечательную фразу.... "Баба.... она сердцем видит! "...так вот если чуешь подвох понаблюдай тихонечко со стороны.... нет? ..не чуешь? успокойся.... и потом даже если и его сообщение, ты что побежишь разводится...? побереги нервы свои... они тебе еще приходятся... .
УДАЧИ
не забивай голову ненужными мыслями и главное, не расстраивайся. а почему ты не можешь ходить по ночным клубам? большой срок? нет желания? лучше, конечно, на таких тусовках быть поближе к мужу.. .
В любом случае, не думай о плохом!
Нина Шалина
Да понятно что детский сад. Не пускайте вы его никуда. Но а с другой стороны, что мы можем сделать женщины-ничего- все они козлы!
Юля Кункель
пока он в душе проверьте записную книжку и идите прям по именам кто и что.. .
смс и журнад проверьте.. .
я бы не доверила просто так...
Ольга Склюева
vot kHazel! a vy ne otpuskajte ego bolshe... pochemu eto vy doma a on guliat!?
***виктория ***
сам себя подставил! ха-ха! перепутал номер!))) ) но этоже всего лишь знакомство! наплевать... думайте о малыше)))
не трепите никому нервы. и себе в первую очередь, если любишь надо верить, а если не веришь, то нафига замуж выходить???
Янина Тищенко Если любишь и веришь-это не знает, что глаза на все закрой, веру и подорвать могут, если человеку и перестаешь доверять то как жить дальше?
В вашем положении стоит сохранять спокойствие! Это не он ей написал!!!! Посторайтесь свой срок беременности придерживаться девизу НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! Только мудрость победит измены! Приглашайте друзей на свои вечеринки!
Главное не трепать нервы себе, сейчас главное забота о малыше.. . и конечно мужу надо верить. Хотя при беременности, мне по крайней мере тяжело относиться ко всему спокойно, но надо! Так что пока просто простите мужу это просто покажите, что это неприятно, я думаю он вас поймет.. . Вам и так сейчас не легко, и не до раздорок. Удачи! Чтобы такого не повторялось.
Nurkyz Kubanychbekova
главное спокойствие! женщина в положении очень остро всё воспринимает! берегите себя!
Муж - козел, что пошел в клуб на ночь при беременной, жене, вы - неправы в том, что его отпустили. Это что, новости, что у нас в клубах - это бордели с бесплатным съемом? Можно было бы пустить в ход маленькие женские хитрости, типа а мне (НАМ!!! ) скучно, грустно, одиноко, плохо, страшно, холодно.
Если ранее поводов для ревности и прочего не было, то спустите на тормозах. Повспоминайте, с шуткой, типа СМСка любовника напугала. А когда ребеночек родиться, тоже уйдите на ночь. Во-первых, сразу будет осознание факта, что это не так уж и легко с ребенком сидеть, а, во-вторых, когда вернетесь, сможете ему сказать, что теперь вы квиты - пусть сам в меру испорченности догадывается, что вы имеете в виду.
чему верить? все и так понятно! козел- извените меня пожалуйста- вырвалось!
у меня б так было- сразу ДО СВИДАНИЯ!!!!
Я бы очень сильно нервничала и не отпускала больше!
Янина Тищенко Его же не привяжешь к ноге!
Юлия Рожкова Тогда поговорила и объяснила ему бы что мне это очень не нравиться.Атак как он расстраивает тебя то и вредит этим вашему малышу!
если любишь мужа -прости
может ему просто не хватало нормального секса (не с беременой) вот и все
хоть и не очень успокаевает но все мужики такие
а нет уходи.
думаю теперь у вас есть отличная причина что бы оставить папу с ребёнком и пойти в ночной клуб а сейчас выбросите всё из головы и ждите рождения малыша
не думать об этом. ты Лучшая! В тебе новая жизнь.
Плюнь. Ты БЕРЕМЕННА. Это самое главное для тебя. Остальное все устаканится.