Беременность и роды

под каким именем вы крестили деток? имя в миру Алина в небесах Ангелина У вас как? ради интереса

а крещенные имена посторонним называть лучше не надо. . вам об этом батюшка не говорил?
Анна Фатеева
Лучший ответ
Виктория - Ника,
Ляна - Елена.
Kira Smetannikova
А у меня и в миру и на небесах Екатерина и Вадим, А вот меня крестили как Елена, хотя я Алина)))
Евгения Попова
Алиса-Василиса
У нас тоже Алина. Пока думаем, как покрестить, посоветуемся с батюшкой еще. Анна, наверное, или Елена будет..
Мария Хренова
как и в миру, Татьяна- Татиана, сын Иван- крестили Иоанн.
Я специально называла ребенка так, чтобы не было подмен в имени при крещении
Любовь Шубная
Артём-Артемий крестили.
Милана, будем крестить Меланией
Black_Lady _Cat
У нас одинаково Ростислав. Если имя церковное, то можно не менять.
деток еще не крестили. а вот мужа крестили в прошлом году. Денис-Дионисий
под тем же что и в свидетельстве о рождении, я спрашивала об этом предварительно, но мне сказали, что это из язычества обычай менять имя при крещении, вообщем отговорили менять на другое. Вера - дочка, так и крестили.
у меня племянница Карина-крестили Екатерина
Нюша Манюша
у меня вообще сына Джемаль зовут покрестила Николаем
Дочку назвали Викой, а крестили Никой.
Я - Виктория, по крещению - Валентина.
Мой кресник Артур крещен Андреем
Артём - Артемий )
Людмила Scorpion
сына зовут Костя. И крестили как Костю. и родились мы на именины Константина. И крестили тоже на именины Константина, не специально, просто так совпало)))
Умница!!!
Алина-Алла, а Ульяна и Злата так и на крещении