Беременность и роды
блин а больно рожать, какие ощущения, какие эмоции...
только без приколов. У меня жена беременная, узнает что больно, страшно и невыносимо будет нервничать. Она у меня хрупкая маленькая и ранимая =)))
Застрелиться менее болезненно будет.))
щас тебе наотвечают, волосенки дыбом встанут
а я думала что напишите "узнает что больно, страшно и невыносимо откажется рожать.. . "
Все это терпимо, просто не нужно думать и зацикливаться на боли..
пипец как больно
Нет, это щекотно!))) ) ну конечно больно! Но все же живы и здоровы, пережили это! Мне вот через 3 месяца рожать, но я успокоилась уже, хотя смертельно боялась! я просто уже наслушалась что такое роды и какие ощущения и поняла, что я испытывала боли намного хуже!!! например мне зуб вырывали резали щеку на живую, потому что анестезию нельзя мне ни одну, аллергия! Или почечную боль терпела, каталась по полу и на стены лезла от боли
Я без приколов тебе даже опасаюсь ответить.
больно. очень. а если еще и разрывы.. . то пипец как больно
Я конечно точно не знаю. .
Предлагаю эксперимент (потом расскажешь)
«Сядь на шпагат без растяжки» думаю ощущения похожи…… .
К родам дорогая надо готовить в спорт зале……. Тогда ничего не почувствуешь………
Не больно. Вот как раз нервничать и не надо. Это вообще не больно)) ) Приятно.
надоест таскать - бегом побежит рожать
как будто разрывает. адски
А вы ей не говорите!))) ) Конечно больно, но жить будет!)))
сейчас обезбаливают за ваши деньги любой каприз
ну, кто-то из рожающих прутья у кроватей больничных разгибает, кто-то врачей кусает за руки, кто-то волосы на себе выдирает, или там еще как тихо мучается. Больно. Не зря придумали обезболивание в родах. Тяжело от того, что боли эти долгие -у стоматолога час- два, а в родах несколько часов, и идет нарастание боли.
Но! Есть много способов уменьшить боль. И подготовиться к родам, чтобы не было проблем с эластичностью тканей.
Зато как только малыша в руки дадут... Все прощается природе. И тяготы беременности, и роды.
знакомая, которая рожала, сказала что ей сделали укол, и ей было не больно, а очень хорошо и смешно)))))))))))
Мне больно было, но терпимо
Больно, но потерпеть можно. Самое главное спокойно, без паники реагировать на все происходящее.
У всех по разному и боль разная. А так дают обезболивающие на схватки, ну а тужиться больно. Но это быстро и после того как берешь малыша на руки вся боль забываеться:)
Да ничего не больно! Пусть не переживает. Только немного надо будет схватки потерпеть, да тем более обезбаливают.. . Я даже готова еще раз пройти момент родов) ) Удачи Вам и Вашей жене)
Больно, не думай об этом. всему своё время
больно, но быстро боль эта забывается.
это все естественно, не нужно зацикливаться, слушать врача и все пройдет как по маслу. проверенно не раз
больно конечно но терпимо, ради того чтобы увидеть свою крошку это стоит потерпеть. схватки долго и больно, а сами роды (рождение малыша) длятся 10 минут и природа так устроила что именно в этот момент не больно, нервы как бы отключаются.
Не стоит переживать, читать всякие ужасные рассказы ит. п. Вообще у каждого по своему.
Схватки у кого-то болючие, у кого-то терпимые. А потуги-расслабтесь и наслаждайтесь. Ничего больного нету, просто нужно внимательно слушать врача.
Желаю вам лёгких родов :)
больно конечно, но ребёнок этого стоит!! !
всё будет ок! ;-)
Жесть как больно 5 месяцев назад рожала через 9 месяцев опять рожать. Больно только схватки.