Беременность и роды

у вас был геморой после родов?он у всех появляется?

у меня уже до родов появился ( во время родов вероятность ещё больше
со
соня орехова
Лучший ответ
У меня не было, рожала 2 раза. У деуки по палате был. Так что не у всех, но бывает.
Есть такая беда (((но не обязательно у всех, и не обязательно гемор, может быть вполне анальная трещина.
Ольга Шемель
у меня был.
не у всех.
Нет, не у всех. У меня не было
небыло. не у всех
Нет. Не у всех, но если у вас до родов были с этим проблемы, то после будут наверняка.
Aruova Alida
После первых родов был, болел сильно -мазала мазью Гепатромбин и недели через две прошел! После вторых родов прошло само по себе через неделю! И больше (тьфу-тьфу-тьфу) не беспокоит...
Не у всех, но бывает. Я думаю, у каждой 10, и то не навсегда!
Ирина Сошнина
Был куда без него.... он может и до родов появиться!!!! Хорошо помогает диск ватный с мазью вешневского, делать 2 раза в день!!!!
если появился не проходит
A&
Alm@z & Ainur@ А & С
Не у всех. У меня нет.
Нет, не у всех. У меня нет. Я слышала что он появляется если неправильно тужишься.
Появляется у многих, просто у многих он не болит и никак вообще не тревожит. У меня в последние месяцы появился, но не болел, родила два с половиной месяца назад, до сих пор есть
не у всех, у меня есть
Aigerim Tantakova
Не у всех, у меня к примеру не было. Зато подруга до сих пор мучается
нет, многое зависит от грамотных действий акушерки во время родов
У меня небыло. Бывает и не у всех. И чем быстрее вылечишь тем тебе и лучше.