Беременность и роды
Девчёнки а у вас не задолго до родов или после них, появлялись какие нибудь пятна на коже, сыпь или может прыщи?
я вся покрылась пигментными пятнами в последний триместр, а вот прыщи наоборот все ушли)
У меня, наоборот. кожа такая шикарная стала, просто как атласная была во время беременности, а что было после уже и не помню, не до того было
не было такого, проконсультируйтесь с врачем
нет
nichego ne bilo
Все лицо и тело было в прыщах, меня даже к дерматологу отправляли. Родила и все прошло.
почему
после родов вся спина в прыщах была, т. к. рожала там кровати натянуты все клеенкой и вспотела сильно, а так еще на лице много было, гормональных видимо, потом все прошло
У меня ничего подобного не было.
Нет, все было отлично, чистая кожа. Сейчас после родов хуже.
прыщики были на шее и плечах во время беременности, может гормоны или что то ещё там шалило. была мальчиком беременна
я родила перед жарким летом-и тело обсыпано было мелкой сыпью особенно область шеи и плеч.... к осени все прошло
У меня не было подобного
до родов недели 3-4, стало пятно родимое на икре разрастаться (оно у меня размером с ладонь было белые пятна просто) , теперь эти пятна дальше вниз пошли... я особо не переживаю по этому поводу)
скорее всего печень не справляется. это можно узнать, сдав анализ крови на биохимию
Ничего не было. Если у Вас что-то есть, обратитесь к врачу.
была сыпь! но это нормально!