Беременность и роды
как вы думаете жена захочет чтоб я был на родах? я же ей ребеночка сделал так что быть мне до конца!
Вы очень нужны ей будите. Те, кто считает, что ей там будет не до вас, глубоко ошибаются. Мне очень нужен будет муж на родах. Хотя бы на схватках, в самый долгий период...
смысла никакого. ей там будет не до вас, я думаю. врачам-медсестрам - тоже.
Почему Вы спрашиваете об этом у посторонних людей? А мнение жены Вас не интересует? Попробуй с женой пробыть до старости, а не только до конца родов. Я так поняла, что после родов Вам будет уже не интересны ни жена ни ребенок?
Ну не знаю.. . Мне было не до мужа, если бы он появился вдруг, я бы на него наорала и выгнала. Вот когда схватки только были, тогда да - уткнуться в плечо и пожаловаться! А во время самих родов не видишь ничего вокруг, и только одно желание - чтобы скорее кончилось. А после них такой сон, будто снотворного напилась. Так что решайте вместе!
Спросите у жены) )
мы ведь не Ваша жена, чтобы за нее отвечать))
Может вам просто спросить у неё а не у нас? Зачем зря ломать голову. Разные жёны есть.
Это вам решать, я пока задумываюсь о том что не хочу никого видеть кроме врачей, сильно уж он у меня мнительный. Зачем ему смотреть на все это.
Все зависит от вашей жены. А я не хочу чтоб муж на родах присутствовал.
Лучше поговорить об этом с женой, это от ее взгляда на это зависит:)
мне в предродовой мужа не хватало, когда схватки и потуги нужна его поддержка, а вот во время самих родов не стоит, там всё внимание в сторону акушерки направлено, я бы извелась вся если бы муж стоял в этот момент над душей!
Мы с мужем вместе сынулю рожали. Выдержали все! Как увидели сына - сразу имя дали - Иван!
а почему бы и нет ;)
всё зависит от неё.
конечно захочет, ей нужна будет Ваша поддержка!
как она сама решит