Беременность и роды

почему при ГВ нельзя жареное и копчёное???

да все надо кушать.... а то нежные все стали... одни яблоки едят.... ребенок всё должен получать.. .
ну конечно в меру.. .
Оксана Максимова
Лучший ответ
питание мамы, кормящей грудью, должно быть здоровым....
Altynai Beisenkizi
А зачем ребенку канцерогены? Поэтому и нельзя.
Nika Vladimirovna
Это скажеться на ребенке, хотя есть мамы все едят подряд, а малышу нормально, а есть такие аллергичные дети, что уних от всего высыпает.
у меня даже от тушеного изжога, а Вы говорите о жареном и копченом, негативно отразится на Вашем ребеночке.
это вообще нельзя в любых случаях
у ребёночка будут проблемы с печенью и пищеварением. Да и вообще это вредно для всех.
вот и я думаю.. почему одни едет все.. хоть бы хны.. другие коровеют и детки у них мучаются.. моя знакомая ест все ...ребенку 2 года.. до сих пор сосет грудь.. не газиков ни запоров у мальчишки.. крепкий такой бутуз.. я свою дочь еле еле прокормила 2 месяца... держала диету.. так бедный ребенок измучился.. покоя ни днем ни ночью... рожу второго.. париться не стану.. только чуть ни то.. сразу на ИВ...
БРЕД!!!! я ЕЛА АБСОЛЮТНО ВСЕ И РЕБЕНОК ЗДОРОВЫЙ И КОРМИЛА ДО 2-Х ЛЕТ, И МОЛОКО ХОРОШЕЕ БЫЛО, ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ, НО В УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!!
Я ем все, но в меру! Ребенку 2.5 месяца