Беременность и роды

Одежда на выписку

в одеяло.. . вы же будите покупать комбезик на улицу для ребенка - вот в нем и могут вам выписать ляльку, это если холодно.. моя подруга летом забирала ребенка в паперсе и рапашонке и с бантом на пузе - жара ж была...
Людмила Коваленко
Лучший ответ
а если бы знакомые начали втирать вам, что ребенок-это обуза, вы бы на аборт пошли? ? какая разница в чем выписываться? главное чистенькое, ну и приятного вида.
Юля Балыкина
Тата Карамелькина так вот, я еще забеременеть пытаюсь, а на меня уже неадекваты кидаются и рассказывают что я и кому должна)
Требовалась срочная реанимация мозгов вот и спросила))))
Тата Карамелькина Спасибо, что вы здесь есть и пишите!!!!
ну не знаю. . тут уж по запросам и по возможностям, каждому свое.. . а что, ваш муж не возьмет ребенка, если конверт будет не супер дорогой, или же в одеяле.. . старшего, 3 года назад в теплом одеяле зимой выписывали, правда оно пока не пригодилось, но может еще укрываться им когда-нить будет.. . младшему, он в сентябре родился, я сама одеялко тонкое сшила, им вот пользуемся...
Вера Кривенко
Вера Кривенко да, и к теме про фото на память... опять же каждому свое, я оба раза не фоткалась, нет ни одной фотки из роддома, и это не из-за отсутствия возможности, просто мне не до этого было и ничего не хотелось, как приехать скорее домой...
Блин, выписывайтесь в чем хотите)))) ) Хоть в пеленке, хоть в дорогом комплекте. Все это понты мам. И желание соответствовать ВСЕМ! Я покупала комбинезон (дочь зимняя) для прогулок, в нем и выписывались.
знаете, я еще пока сама не выписывалась)) ) может не главное дорогое, а красивое? будут наверняка делать фото на память и не очень возможно будет смотреться типа советское клетчатое одеялко)) ) ради интереса зашла в детский мир, там есть всякие прибамбасики на выписку, сходите, приценитесь) )
а вообще на вкус и цвет) вам же отвечали, как им лучше)
Тата Карамелькина Да, мне еще забеременеть нужно)))
Меня больше волнует вопрос самих родов, все остальное ерунда, но вот мне зачем-то именно про этот конверт втирают)))
В конце концов знакомых много- одолжу на пару часов или сошью, пока буду ждать родов.
Шью я суперски - нужно будет швейную машинку в подарок попросить)))!
спасибо за поддержку!!!
для вас или для малыша?
Тата Карамелькина для малыша.
Цыганки вон в подол всю жизнь заворачивали, а у нас жилья молодым не предоставляют, зато условностей, как будто денег девать всем некуда.
она нужна
конечно можно в одеялко, что за ересь.
Aiymgul Abatova
ну вы же не в советское время живете. да и какой ребенок, если вы даже конверт на выписку купить не можете? конверт состоит из нескольких частей, так вот одна из них-одеяло, прочто очень нарядное.
Тата Карамелькина А замуж я так и собралась)))
Даже кольца покупать лень!!!
И до загса уже 2 месяца не можем доехать , объявление подать- всякое бывает))))
Конверт я могу купить, и платье, и ...но вот как то не вижу смысла
У меня уже была свадьба мечты- теперь интересует другое)))
на вкус и цвет...
Отдадут, куда же денутся! А зачем в таких вопросах вообще знакомых спрашивать? Это ваш ребенок и сами решайте во что его одевать. На выписке всего лишь сфотографируйтесь в этом конверте и все, потом он в принципе не нужен. Из одежды малыши моментально вырастают, сама не знаю, куда уже эту одежду складывать...
Мы просто купили белый бархатный костюмчик, который и дальше будем носить. И т. к. у нас с роддомах надо забирать детей в автокреслах, мы купили специальный чехол для него, голубенький, он как конвертик )))
Все в будущем будем использовать, не на один раз купили ))) и не так дорого )))
мы покупали комплект на выписку беленький не дорогой, с кружевами, руб. 600 наверно стоил и ленточку розовую отдельно - получилось очень красиво!! , но я правда долго искала чтобы конвертик был не дорогой и красивый) ) у нас же обычно всякое Г.. . продают от 1000 и выше.... у вас еще есть время поискать ;))