Беременность и роды

У вас надежный муж,когда вы родите у вас есть уверенность,что он обеспечит семью?

Маша Сидлова
я убедилась, что быть уверенной на 100% невозможно. Когда запланировали 2 ребенка было все хорошо, вот рожать через 2 месяца и пошло все наперекосяк с работой. Только и остается что надеяться и верить!
Мария Чернова
Лучший ответ
И не только муж, я сама надёжная... семью свою обеспечиваем....
Uvazaemaja stihija! Ja uverena v pervuju ochered,chto SAMA smogu sebja i rebenka obespechit,pti chem tut muz-to?
Aidana Bauirzhankizi
Да я в ином случае, даже замуж бы не пошла.
я сама обеспечу....)))))))))))))))))))) ) главное, чтоб отцом был хорошим.... остальное всё будет...))
у нас второй общий ребенок и по одному от предыдущих браков. на двоих четверо выходит. он справляется. и я уверена, что за ним мы не пропадем.
Ирина Еремеева
Уверена на все 100%. ))) Он и сейчас так старается. )))
Nurgul Kohjomberdieva
конечно. иначе зачем от него рожать?
Анастасия ***
На мужа надейся, сама не плошай
Я на мужа надеюсь но и к рождению подготавливаюсь накопила и заработала чтоб без проблем в декрете сидеть и не испытывать недостаток в деньгах...
Алена Зирка
да, была уверена и он обеспечивает (уже родила) .
если вдруг останется без работы- гос-во поможет, не даст с голоду помереть)
да, есть уверенность. Потому что и сейчас разбивается в лепешку, лишь бы я питалась хорошо и все лекарства и витамины принимала. Только приходится экономить на одежде и всякой ерунде.
Ира Трегуб
Да. Обеспечивает.
Никакой уверенности в завтрашнем дне быть не может! Это все иллюзии. Вот посмотрите на своих уверенных подружек лет эдак через 15, и поймете, что все не так просто в жизни.
оч в это верю.... а так бы и не решилась рожать второй раз...
Vk
Vk.com/raukadosan
Ну на мужа то я надеюсь, но у нас в России вечно какая то хрень происходит, что Только и приходится надеятся... надеятся...
а я вот переживаю не много. хотя думаю что все будет хорошо
Интересный конечно вопрос. На сегодняшний день-да. Что будет завтра никто не знает.
всегда старалась надеятся только на себя
Елена Марьина
надёжный
Настя Иванова
Уверенна, что все будет хорошо. Пусть даже сначала придется экономить, но мы молодые. А, когда у молодых есть деньги? С годами придет достаток. Главное, чтобы отец был заботливым, домашним, хозяйственным и старался для нас. Будет любовь и уважение - будет все остальное!
Думала что надежный, но жизнь показывает обратное. Так что Одному Аллаху известно что будет завтра.
Елена )))
в своём муже я никогда не сомневаюсь и он меня ещё ни разу не подвёл
А зачем Вы про моего мужа интересуетесь?))
да