Беременность и роды
какие страхи у вас были перед родами в конце срока?? если были конечно....
Страх и паника появились после 35 недель. Сейчас переживаю только, чтобы малыш был здоров, а родов я уже не боюсь. Хочется просто РОДИТЬ!!!))) Т. к. телефон звонит по 50 раз в день, в инет вообще заходить страшно - почта трещит. А когда не захожу - телефон начинает плавиться с новой силой - ты, что ещё не родила? Почему? (действительно) А когда? (да хоть щаз!)... ААААААааааааааааааааааа!!!!
я не боюсь.. . пока
как можно боятся того чего я не знаю.. . если только неизвестности)
вот схватки начнутся и буду боятся)
как можно боятся того чего я не знаю.. . если только неизвестности)
вот схватки начнутся и буду боятся)
Екатерина Плеханова
я до последнего времени тоже не боялась. а сейчас срок подходит и страшновато становиться...
Я так ждала родов, что все страхи улетучились.
...а вдруг я не проснусь и никогда не увижу ребенка... даже слезы были....)) )
....
вот дура накручивала....))))
....
вот дура накручивала....))))
чтобы с ребенком вс было в поряддке.
Не было вообще. Хотя месяца за три оооочень боялась рожать, боялась боли, боялась, что с ребенком что-то сделают. А когда началось я самая спокойная была из всей семьи. Все нервничали собирали мои манатки, звонили куда-то, а я стояла у двери ждала их и персик кушала. Может природой задумано, что роженица спокойной становится? :)))))))))Не знаю.
Ну долгие схватки, еще не верила что не чувствуется разрыв. А про разрыв не смогла проверить- получилось экстренное кесарево.
у меня сейчас страх разродиться до 29,а то будут стимулировать (((
Анна Королёва
а стимуляция это опасно?? почему страх?
что чтонибудь случится... плохое... и так и произошло... со мной... правдо потом все обошлось)))
очень боялась что с малышом что нибудь случится, т. к. до этого было 2 выкидыша.
у меня страхи были преждевременных. когда доходила до 37 недели, страх прошел.. . а сейчас идет 39 неделька и мысли только о том что бы скорее родить.... устала п.. ц
А я боялась очень рожать, доходила до 42 недели.
Зато когда началось, обрадовалась, что наконец-то страх пройдет)))
Зато когда началось, обрадовалась, что наконец-то страх пройдет)))
Похожие вопросы
- А если плод крупный к сроку-то чаще роды получаются по сроку плода или по бычному сроку врачей??Как у вас???
- откуда у человека берутся страхи связанные с беременностью и родами?
- девочки! Кому ставили угрозу преждевременных родов? на каком сроке? Как лечились и как все кончилось в результате? :-)
- Преждевременные роды? С какого срока роды считаются преждевременными и были ли у вас раньше 38-40 недель роды?
- Кому стимулировали роды? На каком сроке, чем, через какое время начались схватки и как прошли роды?
- Мамочки, у кого вес ребенка при родах превышал 4 кг, как проходили ваши роды, на каком сроке родили?
- как уменьшить страх и болевые ощущения перед родами?
- А у вас есть страх потерять форму, карьеру после родов???
- 36 неделя началась... 2ая беременность.. и так страшно) как справится со страхом? ) как прошли ваши 2ые роды?
- Мамочки, у вас был страх вновь забеременеть после первых родов? и сколько он длился?)))