Беременность и роды

какие страхи у вас были перед родами в конце срока?? если были конечно....

Страх и паника появились после 35 недель. Сейчас переживаю только, чтобы малыш был здоров, а родов я уже не боюсь. Хочется просто РОДИТЬ!!!))) Т. к. телефон звонит по 50 раз в день, в инет вообще заходить страшно - почта трещит. А когда не захожу - телефон начинает плавиться с новой силой - ты, что ещё не родила? Почему? (действительно) А когда? (да хоть щаз!)... ААААААааааааааааааааааа!!!!
ЯП
Яна Попова
23 294
Лучший ответ
я не боюсь.. . пока
как можно боятся того чего я не знаю.. . если только неизвестности)
вот схватки начнутся и буду боятся)
Анна Королёва
Анна Королёва
32 502
Екатерина Плеханова я до последнего времени тоже не боялась. а сейчас срок подходит и страшновато становиться...
Я так ждала родов, что все страхи улетучились.
...а вдруг я не проснусь и никогда не увижу ребенка... даже слезы были....)) )
....
вот дура накручивала....))))
Ольга Ходарева
Ольга Ходарева
19 762
чтобы с ребенком вс было в поряддке.
Не было вообще. Хотя месяца за три оооочень боялась рожать, боялась боли, боялась, что с ребенком что-то сделают. А когда началось я самая спокойная была из всей семьи. Все нервничали собирали мои манатки, звонили куда-то, а я стояла у двери ждала их и персик кушала. Может природой задумано, что роженица спокойной становится? :)))))))))Не знаю.
Ну долгие схватки, еще не верила что не чувствуется разрыв. А про разрыв не смогла проверить- получилось экстренное кесарево.
у меня сейчас страх разродиться до 29,а то будут стимулировать (((
Анна Королёва а стимуляция это опасно?? почему страх?
что чтонибудь случится... плохое... и так и произошло... со мной... правдо потом все обошлось)))
ЕЛ
Елена Люгай
1 476
очень боялась что с малышом что нибудь случится, т. к. до этого было 2 выкидыша.
у меня страхи были преждевременных. когда доходила до 37 недели, страх прошел.. . а сейчас идет 39 неделька и мысли только о том что бы скорее родить.... устала п.. ц
А я боялась очень рожать, доходила до 42 недели.
Зато когда началось, обрадовалась, что наконец-то страх пройдет)))

Похожие вопросы