Беременность и роды

А у вас есть страх потерять форму, карьеру после родов???

идеальной фигурой я никогда не отличалась, так что по первому пункту и страхов-то не было)) ) про карьеру - в тот момент можно сказать беременность меня и мою карьеру спасла... вот думаю, что будет дальше, когда выйду из декрета... но даже если с карьерой там ничего не получится - у меня есть моя дочь, которая важнее для меня любой карьеры и должности
Оксана Медведева
Лучший ответ
нет
Это какая ж карьера зависит от фигуры???
Мария Шарова
Елена Ляпина вот хорошо, что тут есть хирург!)
хочу вот посоветоваться, по поводу растяжек послеродовых...как их можно убрать, кроме хир. вмешательств? они еще свежие...месяц назад родила только. подскажите пожалуйста.
Эгегей.... Я после родов вешу на 15 кг меньше, чем до беременности. А карьеры особой у меня ещё не было, всё только начинается.))))
Елена Лифанова
Неизвестно Неизвестно ведь это главное- ТИХО НОСИКОМ СОПИТ, МАМУ ОБНИМАЯ, ВОТ ОН, РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ, МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Я после родов похудела и работать начала нормально. У всех индивидуально.
Арина Яр.
фигура и карьера не менее важны, лично мое мнение....
насчет фигуры- в точку. . после первых поправилась и очень долго приводила в форму. . во время второй б-ти поначалу держалась- а потом разнесло ((( вот. ребенку год и пока не оч довольна своей фигурой. . завидую белой завистью кто сумел сохранить форму особенно тем кто даже не прилагал к этому никаких усилий..
Неизвестно Неизвестно смотрю на стопку джинсов и думаю уже пора раздавать или все таки вернусь в былую форму
не боялась и ничего не потеряла. родила в 21 год
Я надеюсь всё это обрести после родов...))
неа. фигуру я не потеряла. тока вот жопа как у зебры-вся в растяжках, но это поправимо, пусть даже хирургическим путем.
мне сын дался очень тяжело. поэтому ради того, чтобы его выносить и родить я готова была смириться со всеми "прелестями" которые могут быть после родов со мной. в итоге я вся страшная, полосатая и с отвисшими сиськами сижу у компа, а сынок сопит в кроватке.
Неизвестно Неизвестно мне тоже очень хотелось ребенка поэтому мне было все равно на себя только бы выносить и родить ТИХО НОСИКОМ СОПИТ, МАМУ ОБНИМАЯ, ВОТ ОН, РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ, МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
я тоже пка не готова....
Ирина Косова
вот отчасти по этому я не хочу детей.
Никакого из этих страхов не было. Для меня самое лучшее-дети. Фигура, правда, после родов подпортилась, а во всём лстальном просто замечательно. И что-то я не поняла -Вы про какую карьеру, которая зависит от фигуры, форм?
Евгения Швец
Неизвестно Неизвестно просто понравился стих и не знала как правильно задать вопрос. ТИХО НОСИКОМ СОПИТ, МАМУ ОБНИМАЯ, ВОТ ОН, РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ, МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Дети важнее чем фигура и карьера.
Юлия Костылев@
Карьеру я потеряла когда с мужем познакомилась, причем в первый же день (!) Не должна его женщина работать, а я сутками работала, скучаю конечно, но семья меня больше радует, а фигура я уверена никуда не денется, главное желание и терпение, куча женщин после родов выглядит гораздо лучше чем до, это факт!