Беременность и роды

А Вам ОК врач выписывал?

или сами ориентировались в таком большом выборе ОК? Я когда у доктора спросила, какие лучше таблетки покупать, она сказала, на какие денег хватит, такие и покупай! А как у Вас?
Настик
А у нас сдаешь сначала кровь на гормоны, потом врач назначает таблетки. За "любые, на которые денег хватит" - врач отхватит по полной.
Bahytgul *
Лучший ответ
врач....
Мари Жинаро
Алла Бабиенко какие,если не секрет?
есть перечень лекарств при беременности противопоказан категорически. если речь идет о противозачаточных то тут по анализу и по разным критериям врач подобрать должен.
Мне ярину выписывали... могу вам сказать ищите другой способ контрацепции! у меня родственница доцент, она сказала что так все это не пройдет даром женщине, что она естевственные процессы заглушает гормонами. контрацептивы вызывают рак! и это уже научно доказано! так что подумайте, сходите на прием к хорошему врачу и по хорошему спросите
Юлия Туловская
Алла Бабиенко рак?!!!все ни каких таблеток!!!!
Анна Барышева Это вопрос индивидуальный.
Если с гормонами не все в порядке, запросто в качестве лечения назначают.
Рак чего вызывают?
мне врач выписывала Ярину, но из-за нее у меня кровотечение было целый месяц, я от нее отказалась, врач говорит, попробуй любые другие. но я теперь боюсь
Да, Хлое. Побочных эффектов не было вовсе. Предварительно - анализ на гормоны. Выписали из-за проблемной кожи. Теперь использую как контрацепцию :)
Было бы денюшек побольше, покупала бы НоваРинг. Идеальный вариант, на мой взгляд. Ну а лучше те таблетки, у которых ниже дозировка активных веществ.
Лена Сыч
Просто посоветовал Ярину. Они не вызывают побочных эффектов, таблетки нового поколения, так оно и вышло! Я ими абсолютно довольна.
Оксана Михайлова а у меня из-за них кровотечение месяц было
да почти также. Я пила Ярину -не подошла вообще, пробовала другие. Не подходили. Потом к врачу-таки пошла, она мне опять Ярину - я отказалась. ТОгда, говорит, пей Логест. Вот он мне идеально подошел. Здесь пробовать надо на свой организм. Т. к. 100% гарантии - совпадет или нет, ни один врач не даст.
а вообще врач-то должна была хоть что-то вам посоветовать.. одни ж там от акне лечат, другие есть с мочегонным эффектом и т. д. Мне попадались даже с эффектом вечной головной боли и запорами :)))
Любовь Юркова
Мне врач назначала Логест (сказала, что самые безобидные) все закончилось кровотечением.
Больше не экспериментировали (ребаунд-метод, чтоб заБ)
мне врач назначил. правда после выскабливания замершей.... а по хорошему сначала надо анализы сдать и только после этого подбирать ОК.... правда наши гинекологи по каким то причинам пренебрегают этим правилом.... а у нас потом гормональные сбои, невынашиваемость и прочие проблемы.... от халатности наших врачей.... так что лучше поищите хорошего специалиста или клинику. удачи вам!
Лена Царёва
два раза врач выписывал, до родов-три регол, после- не помню как назывались, но сама не экспериментировала с собой!!!
Эсма Миквабия
А что это за таблетки такие, мне не выписывали таких, только ЕЛЕВИТ...
Bahytgul * Элевит - это витамины. А ОК- это оральные контрацептивы. Предохраняются ими от беременности, знаете?
нужно сдать анализы на гормоны и затем подбирать
Svetlana Shybarova
выписывал: жанин, диане, регулон.... самой все таки страшновато, мож не подойдут, а врач по анализ видит какие лучше
Мария