Беременность и роды
ну вот так себя удержать от приема жидкости если так жарко ? говорят же пить не более 1.5 литра в день
Ой, я вот пью и все. Еще и арбуз щас хомячу. Ну, отеку, так и ладно. Пока отеков не было.
если отеков нет, пить по потребности
бред это. пить надо много, от воды не бывает отёков-это уже сто раз доказано и передоказано. отёки-от жирной еды и солёной пищи. посмотрите мировые медицинские сайты-беременным нельзя ограничивать себя в воде-это вредно для ребёнка
Пить надо не меньше 1,5 литров в день! Это говорят нормальные врачи. Если у Вас проблемы с почками, то сокращение выпитой жидкости не решит этих проблем.
я всегда пила столько, сколько хочется. Если у вас отёки, то с ними нао бороться, соблюдая диету, наапример, но никак не урезая питьё. Бред какой-то..
я не удерживаю. пью сколько организм просит. правда вес на контроле и отеки. если чувствую, что ножки чуть отекли, сразу ограничиваю. но по такой жаре еще не отекала. месяц наверное уже. много жидкости с потом выходит.
я пью сколько хочется....
бог велел терпеть
ой а я пью
Беременным жидкость ограничивать нельзя! Это опасно для беременной и для будущего малыша. В жидкости ограничивают только в России.
обе беременности я и не пила практически нисколько, ну, может, несколько глотков воды в день. уж лучше воздержаться, чем на сохранении валяться. зато потом оторвалась, пила, сколько влезало!!!!
а я думала, что наоборот, больше пить надо. а че, правда только 1,5? а то я тут уже литра три приговорила за сегодня, плюс арбузик )))
Пейте брусничный морс (лучше собственного приготовления) он и жажду утоляет и действует как мочегонное. Я пью сколько хочу и отёков нет. Попробуйте!
чтоб меньше пить и утолять жажду делайте так: на литр кипяченной вод, сок одного лимона. Врач сказал
отеков нет - пейте. и не ешьте ничего жареного, жирного, соленого, что жажду вызывает.
Пить можно сколько угодно, главное меньше 10 иначе умрете.