Беременность и роды
почему беременным запрещают есть сладкое? иногда же конфетку хочется
вот врач пусть и не ест! она ж не знает что нужно вашему организму! кушайте что хочется на здоровье!
Мне запрещали помидоры есть. Вроде, в анализах потом кислоты много. А я все равно их ела. Ничего.
кто сказал? кто что может запретить? хотите-ешьте. в разумных пределах
и слышать не хочу :))я ела плитками. наелась и перестала
а кто запрещает? Не слушайте никого, я вот мандарины порола по пол кило в день стабильно, тоже врач ругалась, а мне хотелось. К слову, аллергии и намёка на неё у нас не выявлено, тьфу тьфу тьфу.
всю беременность лопала шоколад в любых кол-вах
мне никто не запрещал.
а мне сказали все можно, но без фанатизма. ограничить только соль.
Кто Вам запрещает? О_О
Ешьте на здоровье, только не злоупотребляйте, особенно, если вес перебираете.
мне тоже ни кто не запрещал.... =)
Мне ничего подобного врачи не говорили.
возможно просто имелось ввиду, что много кушать нельзя. Я ела всю беременность конфеты
Как это запрещают?
это бред я только его и ем
мне никто ничего не запрещал
Ела молочные шоколадки каждый день вплоть до родов. Никаких реакций не наблюдалось.
Глупости. Я ела столько сладкого, сколько хотела.
Я ела ВСЁ и никто ничего не запрещал.. Попробывали бы только!))))
мне запрещали, когда были отеки, так как типа после сладкого пить хочется...
"Исследователей заинтересовали случаи гестационного диабета — непереносимости глюкозы во время беременности. Это заболевание — наиболее распространенное осложнение беременности, которое приводит к проблемам во время родов и может спровоцировать развитие диабета второго типа у матери в последующие годы.
Кроме того, дети женщин, у которых развился гестационный диабет, тоже склонны к нарушению переносимости глюкозы и развитию диабета второго типа, а также к ожирению. "
не знаю, я ем свободно и ничего и первую беременность ела вроде здорового и нормального ребенка родила, т. т. т
Мне вообще ничего не запрещали. Я и сладкое трескаю, и соленое на 34 неделе:)
Мне врач не запрещает! Только говорит мороженное считать за жидкость. Запрещает употреблять более 1,5 л жидкости в сутки, включая фрукты, овощи и т. д. Но это не реально летом, поэтому я нарушаю запрет, стараюсь только вечером не пить. Сладкого ем очень даже прилично, но до 18.00, поэтому вес под контролем.
если у вас все нормально со здоровьем (сахар в крови и пр. анализы) почему не кушать то? Не килограммами конечно, но в пределах разумного. Неужели врач на пустом месте могла вам это запретить?
чтоб не поправиться))) потом тяжело сбросить (((
я не могу без сладкого!!! не заморачивайтесь...
Если есть запрет, значит есть какие-то нарушения в организме или заболевания. Просто так она бы не запретила. Надо все дотошно расспросить, в чем дело, почему нельзя. Врачи (может и не все) любят скрывать информацию от пациентов, делать тайну на пустом месте. Так что, поговорите обязательно! Не терпеть же слепо, не зная даже причин!
Конфетку можно, но не больше, а то взорвёшся )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ленчик Абрамова
ну я же не дрожжи ем )))
я ела сколько хотела, но не на последнем сроке. . ничего плохого не было, малыш родился без диатеза и прочей фигни (тьфу-тьфу)