Беременность и роды

Страх беременности.У вас такое было?Нервишки надо полечить?

У меня так было, есть и будет. Ребенок появился, но бел незапланирован, решили рожать, очень милый малыш, мы его все любим, но больше рожать точно не буду, если что - прерву бер-ть. Лично не понимаю как вообще можно планировать беременность, брррр!!!)))) ) Но это я такая, наверно одна такая на ответах)))
Дарья Туровец
Лучший ответ
надо выбрать надежный способ. ВМС-например, ниразу в жизни не подвел
Юлия Аитова
нет, у меня такого не было
Даша Старцева
У меня такое было, до паники, до самоубийства. Просто очень тщательно предохраняюсь.
Allison Allison
Меня такое чувство постоянно преследует.))
с удовольствием отдаю вам свои регулярные.. безболезненные..)))))
Я боялась ужасно! Но решила оставить... теперь я боюсь кесарева! мляяя 2 месяца осталось
Наоборот был страх не забеременеть, а нервишки можно подлечить не вредно)))))
Елена Цой У меня есть такой страх...
А что у Вас тогда за муж! Может-ли он найти для Вас утешительные слова и во всём по жизни поддержать, и интересует-ли кого-либо в семье его мнение?
было такое.. . потом прошло. Лучше, чем тщательное предохранение, все равно ничего не сделать, так что толку нервы портить и удовольствие?))
Или не заниматься сексом вообще.
Или принмать противозачаточные таблетки.
Ира Китица
Сперва страшно а потом нет. В войну рожали и растили. А щас то грех не родить. С жильём сложновато было но ничё выкарабкались. Нармальна всё будет. Главн ничё не бойся.
Если очень хочется ребенка, то никакого страха не должно быть - только удовольствие! Может быть страх родов, после страшных баек и рассказов подруг, знакомых. Но для этого и существуют курсы для будущих мам, подготовка к родам.
Анна _
у мя наоборот, я каждый месяц 2 полоске ждала....