Беременность и роды

а тут есть такие, кто не пользуется подгузами? по каким причинам??

на мой взгляд существует одна причина, по которой не пользуются памперсами: отсутствие средств на это благо цивилизации... элементарно...
Сауле Исенова
Лучший ответ
Мы пользуемся только на прогулку и на ночь, днем в многоразовых неромокашках. А причина, мне ребенка моего жалко,
Фуга Ольга
а одевание только на прогулку и на ночь как считается как пользование или нет?
Madina Ibraeva
на ночь и на улицу
Avgustina Августина
сейчас в жару не пользуемся) попа преет
к тому же с пацанами проще он пустил свой фотанчик и под попой не мокро=)
Да сам пока хожу в туалет. Ну может и придется когда воспользоваться, но лучше бы попозже
И я не пользуюсь, тоже выросла уже)) )
Детям одевали пока не научились терпеть и не писаться ночью (около двух лет)
попробовала тут пару дней одевать памперсы только погулять и на ночь - чуть не рехнулась. хоть дочка и поняла очень быстро, что лежать мокрой противно и даже терпела до момента, когда я ее над тряпочкой подержу - но это с ума сойдешь каждые полчаса так делать.
Кознаталекс Председатель Полностью с вами согласна. я вообще не представляю, как раньше обходились без памперсов. Поэтому и письки и попки у детей все красные были и гнили.
Avgustina Августина лежит ребенок на пеленке(под низом клиенка), спокойно себе гуляется.. Пописал - переодели и перетянули немного пеленку(на сухое). БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, тем более в таком то возрасте, ребенок не ползает еще...
Без памперсов не представляю даже, как с первым ребенком мучилась, сейчас только они!
Gulbanu Ahmetova
постоянно в памперсае
Уже не использую, выросла.
С первой одевали только на улицу, зато с 6 месяцев не знала проблем, доченька ходила на горшок. Со второй собираюсь поступать также.
*lyudmila Abzhanova*
сестра одевала на дочку ночью и на прогулку. А после вообще приучила ребенка (4 месяца) к "горшку".
Наталья Красноруцкая и как это выглядело?? 4х месячный ребенок на "горшке"??