Беременность и роды

Про подгузы.

Какие подгузники вы покупаете для малыша?Что вы можетет сказать о подгузах МИДИ....или как-то так.Вроде упаковка у них розовая. Я покупаю памерс нью бэби ...бывает актив бэби.Большая упаковка 750р.Подруга посоветовала покупать вот эти МИди...говорит что большая упаковка стоит дешевле чем нью бэби.Чуть больше 400...Хотелось бы узнать о них.Качество хуже или что...?
в общем поначалу пробовали Хэппи (не понравились)
потом Хагис (тоже нет)
остановились на Памперс (синяя-зеленая упаковка)... в общем нравится, тонкие, резиночка и Не воняют, а пахнут..
Яна Павловская
Лучший ответ
Пользуемся памперс нью-бэби (нравятся)... пробывала актив-фигня. .
а другими не интересовалась. .
Миди, если я не ошибаюсь, как раз таки в пару раз дороже:) )
Мы перепробовали ооочень много всяких. Сейчас остановились на Памперс актив бэби.
памперс актив беби. брали коробки по 150- 130 штук. сейчас перешли на трусики. больше всего либеро нравятся.
Пользуемся "Памперс актив бэби". Брали трусики "Хаггис - джинсовая серия" (не понравились - неуклюжие, после пописа влажные внутри, липучки неудобные) . А вот памперсы-трусики Либеро с ромашкой хороши (тоненькие, мягкие, сидят здорово, после пописа сухие) , наверное их и будем брать в дальнейшем.
Разъемными пользовалась молфиксами, а трусиками Хаггисами

А вот Памперсы всякие пробовала, не подошли, от одних воняет, от других сыпь.. . а про трусики вообще молчу, для мальчиков спереди вроде подушк положили.. . малыш ходил в раскорячку))) ) один раз попробовали так пачку в дом малютки и отнесла)))
**crazy Girl **
Марина Минина Типа для сироток сойдёт раздражение и вонь?
Ольга Васюткина Согласна с тобой Лесь, я тоже сейчас беру трусики Хаггис вот эти, очень нравятся, тонкие, удобные в отличии от Памперс трусов у которых как ты правильно заметила как будто подушка спереди, они еще по бокам не просто рвутся а имеют липучки, Памперс если разорвал а подгуз сухой то приходится выкидывать а эти нет )

памперс актив беби (2,3). как ими в роддоме начали пользоваться так и продолжили. пробовали хаггис, их в роддоме подарили, но от них на интимных местах раздражение пошло, так что пробовать другие больше не буду.
пользовались хаггисами, а сейчас вот некоторое время уже памперсами актив беби. .
памперсы тоньше и мягче и резинка лучше чем у хаггисов, но они ВОНЯЮТ!
Э*
Эльмира *****
А твоя еще не выросла из нью бейби? А то кажись моей уже в ножках жмет, след от резиночек остается... Хотя она всего 4500 сейчас и ножки не пухлые.. Или может я просто туго затягиваю липучки..
Irina Kim
Светлана Александровна Завгородняя Затягиваешь))
у нас тоже так)..
розовая упаковка и женщина держит бебика?? ?
я когда была на даче. тоже орала в 3 горла что все подгузники на одно лицо... сорри на одну попу. хрен!
купила дешевые 60 шт за 500руб. беби некст и поняла в чем разница когда ребенок у меня проснулся а там ...о боги после ночи аж язвочки. я сначала не вьехала что это такое. потом до меня дошло. подгузник без резинки сзади. весь елозиет и создает лишнее трение. а фишка вся в том что влагу он не то что бы впитывает а он ее не держит в наполнителе.!!! вот тут до меня дошло какая разница в подгузниках. и даже не в запахе поверти.
а мож подруга имела в виду размер? ну мини миди макси? =)

мой с рождения в памперсах, сначала нью бэби, потом премиум, потом трусики эктив бэби, потом перешли на либеро ап энд гоу трусики, пробовала дважды мериссы, нам предложенный размерный ряд не подходит, 4ка мала, 5ка велика, вернулись к либеро.
Мы японскими Меррисами пользуемся и нам очень нравится, но они дорогие.
*Y
* Yulia*
Ну вообще считаются самыми хорошими японские подгузы, но они и стоят дороже, мы тоже пользуемся Памперс Актив Беби, обычно берем по акции в детских магазах, сейчас вот 132 шт. за 1075 р.. А трусики мне понравились Либеро.
Инна Федотова а где ты такие дешевые берешь 132 -1072!!!?я за 132 шт отдала 1500
Инна Федотова http://www.utkonos.ru/item/1461/1189713/
Асан Абдикаримов А у нас в Кораблике именно эта упаковка и именно наш размер стоит 1075. р.А 82 шт. по акции 875 р.
мэрриес. трусики
Я только за Памперс!! !
На выходных на даче были, так я с подгузниками просчиталась, мало взяла, так мужу пришлось в аптеке неподалёку купить то, что было, а это Хаггис! Так вот, это ужас какой-то... с Памперс даже рядом не стояли, жёсткие как картон и толстые! Я их на чёрный день оставила... Аж жалко было 400 руб. за маленькую упаковку (
А... забыла... у них ещё резинка между ног, то ли такая тугая, то ли её вообще нет!
здесь нужно идивидуально подходить к вопросу, у моих знакомых - всё перепробывали, а оказалось раздражение на какоето вещество в подгузниках, теперь никаких подгузников, вот так.
и мы на памперс нью-беби, пока все устраивает
"Памперс" лучше всех подходили для моего сына, от всех остальных была сыпь. А вообще памперсами лучше редко пользоваться, что бы не было привыкание у детей, а то у них будильник ломается :-).
Я уже правда очень давно... в 98 году пользовалась Хагис. От памперс было жуткое раздражение. Не знаю, как сейчас, но тогда на памперс была клеенка, естественно она не пропускала воздух. А вот подгузники Хагис чуть-чуть промокали (чуть влажные были) часа через 3, это и отлично, потому что они дышали. Нам очень подходили.
Чем буду пользоваться сейчас не знаю, рынок расширился. Но уже купила сейчас упаковочку Хагис. С виду так вообще не изменились. Тонкие. Мне нравятся.
Мы пользовались Хаггисами, а от Памперсов у сына раздражение на коже было
Vseznayka Vvv
мы только японские берём...
MERRIES!! самые самые лучшие!!! huggies ужас, протикают...
мерис больше всех нравятся 51шт 710руб
Самые простые покупаю - Памперс Слип энд Плэй
памперсы хагис нравятся не протикают
когда маленькие были на гунах универсальных (японские) плотно сидели, трусики для начинающих ходить. Кожа нежная была, в хагис-они твёрдые толстые-у нас аж язвы за ночь появились месяц лечили попку (если не больше), в паперсах доча постоянно резала пальчики об липучку, об края. (у нас в реанимацию ребёнок попал, когдато, как раз объелся содержимого памперса, полосная была жуть, я не видела слухи ходили). слип энд плей я чихала, нос часался, глаза слезились, на запах, ну очень уж химический, попка в сыпи (опреласти), и вот только в гунах мы нашли идеальный подгузник, как только по весу вырасли (где-то в год и два) стали приручать к горшку... других мы не нашли таких, хотя брали и для девочек гуны... но результат красная с болячками попа и пися....
Пользовались хаггисами в бело-зеленой упаковке. А от памперс былосильное раздражение.
Я признаю ТОЛЬКО марлевые подгузники, а если ты в лесу, то-лопух, реально, очень удобно!
мне они не понравились, так как у сына вся пи.. ка была в сыпи я сначала пользовалась "Памперс".а тепнрь "Хаггис"они мне очень нравятся. без натирании и кожа сухая