Беременность и роды
Подгузы)
А подгузы отличаются чем-то?Ну там для девочки,для мальчика? И какие лучше всего подгузники приобрести?Какой марки.Сегодня в магазине была их столько,что глаза в разные стороны.
Для новорожденных мне нравятся Pampers New Baby - сидят хорошо, мягкие, тоненькие, не протекают, широкие крепкие липучки, картиночки забавные.
Для новорожденных мальчиков и девочек памперсы ничем не отличаются, все отличия начинаются с памперсов -трусиков, а они Вам еще не скоро понадобятся =)

Я Либеро приобретаю.... Я с род дома ещё с первого раза привыкла, там их выдавали. Хорошие они .(уже второго на них взращиваю) И лучше не самые первые брать от 2-5 кг, а по больше там по моему от 3 до 6 кг.
ЗЫ! Для новорождённых нет различия мальчик или девочка (я по крайне мере только для детей по больше с различными сторонами видела)
Ирина Ларченкова
У меня пачка хагисов куплено,что-то они толстые какие-то((Может действительно Либеро взять.А что у деток ещё аллергия бывает на памперсы?просто разных набирать-на пробу не лепо как-то.
Ничем не отличаются.
Марку советую-МЕРРИЕС, они японские, нам в своё время посоветовали, довольны. до сих пор пользуемся)))) )
покупай большую пачку сразу, надолго хватит.
памперс нью борн или премиум, сейчас эктив бэби трусики носит, для мальчиков, они спереди потолще, а мерисы и гуны... 2000 в неделю на подгузы-чё то круто как то=)
С старшим сыном пользовалась только "памперс"
Меня только Pampers устраивают. А вообще пробовать надо, могут подойти, могут нет. А отличаются они девочки\мальчики, только когда трусики уже берешь. Но это уже на ползающих/ходящих!!!
памперсы для новорожденных
гоон, мериес
Наташа Соколова
это которые по 850 руб?)) спасибо))
мне из всех только японские понравились, другие или пропускают, или запах мочи не удерживают. а из японских лучшие- гун и муни
подгузники все универсальны, мы пользуемся EvyBaby
Для начала большую пачку Не берите, вдруг не подойдут. Мы всякими пользовались и хаггис и памперс и либеро. В последнее время Хаггис классик--по цене нормально и раздражения ни разу не было.
это смотря какого возраста ваш ребёнок. Для мальчиков - у них слой впитывающий впереди больше находится.
Мне так нравится Памперсы Актвив Бэби (они мягкие, ещё и с алоэ) . И ещё нравятся польские подгузники Хэппи.
Алла Есауленкова
а для новорожденных понравились Либиро, там какая-то штука была, чтобы пупок не натирать....
мы хаггис классик любим. от 0 и до 5 размера
для девочек - мальчиков - все равно
Для девочек-мальчиков начинаются с "4", то есть 7-18 кг. До этого различия между полами не делают. Хвалят японские подгузники, не пробовала. Нам нравятся Pampers Premium Care, можно Pampers Activ Baby. Пробывала и другие (Hagges, Llibero) мне не понравились.
Спрашивайе у подруг, проверяйте разные, если на какой то памперс у малыша хоть маейшее раздражение, пробуйте другую. и опять же, долго памперсы нельзя носить малышу, будут натирать. а разичаютя только картинками. вы же не будете одевать девочке памперсы с машинками или мальчику с куклами?