Беременность и роды

как вам такие подгузы???)))+++

Inessa Shevchenko
Лучший ответ
Эротичненько.)))))))
Ю.
Юля .
ахахаха)
я так ржала, аж описалась)))
стильненьКо:)
Марина Уколова
гламурные))
а СМЫСЛ в них???
Видимо для будущих борцов сумо, чтоб привыкали с детства)
Айгуль Лиясова
интересно как в них ребенок какать будет )))
а если покакает )))
Ахахах... сексиии. ну я думаю для девчонок самое то, а не для пацанов)
хых. я тоже вчера эту фоку наудила в нете)
Оксана Ващилко
круто! под обтягивающие ползунки=)
не, прикольные а по-большому сходить куда?!
Анна Фёдорова
Стринги!!!! Ааааа!! !
Вот откуда берутся стриптизеры, их с детсва в такое одевают...
Для "пописать" видимо... Для "покакать" трудно применимы.
типа беби стринги!
Аааа)) ) Хочу такие сыну)))
ужас)
Жанна Шарина
Таких я не видела.
А! ! Пипец! ! Где, интересно, где такие продаются? =)))
с детства приучать надо))))
их чо одевать что не надевать всё равно какашка падает
@леся Шшир
По мне так кошмар - интересно, какая цель у производителей? На некоторых взрослых людях подобные модели (не памперсов, а трусов) сексуально смотрятся. но детям-то это зачем? Это не функционально. Как-то гадко становится от мысли, что в этом какой-то подтекст. Только подстрекать педофилов. Очень неприятные ощущения...
Sauleshka Zhustaeva
прикольные!!! первый раз такие вижу.
пипец, мужу фотку показала, он чуть не обассался со смеху, я тоже)))
ужас, не правда это...
Какой кошмар.. . кто это придумал- руки оторвать, и голову, заодно.. .
Всё же, я надеюсь, что это какой-то неудачный прикол, и в продаже такого нет...
Татьяна Ли
Ужасно! Какой-то чел с больной фантазией придумал! Своему братику такие точно не куплю