Беременность и роды

а какие отношения у Вас, со свекровями?

Светлана ***
Военный нейтралитет.
Галинка :*
Лучший ответ
Отличные.. так как живём отдельно))))))
Ainura Abdulmanova
нормальные отношения
Анна Шашкова
живет в другом городе, но не так далеко, видимся редко, отношения никакие.. . приходится-встречаемся, нет-так особо не скучаем друг по другу...
замечательные) живет в другой стране) иногда говорим по телефону, но муж не дает много с ней болтать))
будь я вашей свекровью, я бы вас за такие слова, в сортире держала. Никакого уважения и еще бравируете.
Алёна С
Светлана *** я вопрос задала - если нет ответа, проходите мимо,и не Вам меня судить..
Марина Вершинина Моё мнение - уважение нужно заслужить )) И возраст, положение и т.п. здесь не играют роли! Что посеешь то и пожнешь.
живут далеко, и Слава Богу.
Поэтому нормальные отношения.
Светлана *** Вам крупно повезло
нормальные
Алена )
отличные!
Лера Егорова
до родов не разговаривали вообще, или ругались
родился её внук ребёнка обожает, ко мне уважительно
Юлия Медведева
Нормальные. Вежливо-тактичные.
живем вместе. Отличные отношения, пока во всяком случае. Но у нее выбора нет, так как мой муж полностью содержит своих родителей.
вот представьте уже в месте живем 9 лет и ни разу не видела свою свекровь, слишком далеко живет, так что не знаю к хорошему или нет все это)
пойдёт..
никаких.
##
##маргоша ##
живет в другом городе, так что хорошие
люблю её очень (моя вторая мама) - ходим друг к другу в гости и радуем подарками
Фиговые. Причем всё упирается в религию. Она религиозна а я нет...
Светлана *** а Вы хотели бы, чтобы они были хорошими?
Хорошие. Живём отдельно, ходим в гости друг к другу и помогаем.
Первая свекровь была золото. вторая вредная, хорошо жила далеко, третья самая замечательная, мы с ней дружим.
Nina Kreslina
Очень хорошие, постоянно дарит подарки, я им первого внука родила!!!!
Лена Лаврушко
Уникальные. Проблем никаких. Иногда звонит спросить совета как что-нибудь приготовить. Иногда просит мужа что-нибудь помочь по хозяйству. Раза два в месяц приезжает в гости на ужин. И все.
Очень люблю ее она родила и воспитала самого любимого человека в этом мире ( моего мужа и нашего папочку)
чем дальше - тем роднее
Юлия Антонова
Отличные мы далеко живем от них. :)
Valentina Berestovskaya
моя свекровь святая женщина! она для меня ближе моей мамы