Беременность и роды

кто знает- могу я стать на учет (перейти)к другому врачу и в другую поликлинику,естли передумала рожать в своей...

роддом или поликлиника? в коликлинике не рожают вроде. .

я наблюдалась у своего участкового, а рожала вообще в другом р-не. Она спросила где буш рожать? говорю там то там то, она только дала направление и все.
Наталья "
Лучший ответ
можно
Inna Prokofieva
можете
почему нет.. идете в другую жк и все документы даете в регистратуре..
Можно, я перешла к другому врачу на сроке 15 недель. Мне дали обменную карту на руки со всеми результатами анализов.
я состояла на учёте по беременности в своем городе Пушкино (мос. обл.) а родила в центре Москвы....
Конечно, без проблем!
По полису ОМС ( этот полис есть у всех) можно самому выбрать себе врача и больницу .
Рожают не поликлинике, а в род. доме. )))
Вам предложат написать причину перехода, отдадут документы и все будет хорошо. Но вот примут вас в другой поликлинике? Ведь беременная, вроде, наблюдается по месту жительства. Если вы нашли частного платного врача, тогда без проблем.. .
А рожать вы можете, где пожелаете, были бы деньги.. . ))) Только заранее договоритесь с врачом.
Берегите себя!!!
Можно конечно, но только с согласия того врача к которому вы собрались идти, правда карточку вам не отдадут, а вот выписку из карточки сделать обязаны, где будет указана динамика анализов, узи и т. д.