Беременность и роды

а у вас было такое:только устроились на работу и забеременели?что делали?)))

Ушла в декрет, потом вышла и еще много лет проработала там.
Ирина Решетникова
Лучший ответ
что делала? в декрет ушла через 7 мес.
Светуль. Рэп
главное-берегите теперь нервы :)) хорошо что успели устроиться
было. Ушла в декрет. Пока сидела, фирма скончалась
Н С
Анна О Наверное от того, что вы ушли.)))
Не говори пока, а когда видно станет или если придется на сохранение ложиться, вот тогда и скажешь.
тихарила до последнего... 6,5 мес. только заметили))))))
наоборот хорошо, что успели устроиться) ) поздравляю))))
устроилась, через месяц забеременела.. ушла в декрет в 30 нед
Работать спокойно до декретного отпуска. Не о тем думаешь, самое главное, чтобы все хорошо было у тебя и ребеночка, а не то, кто о чем подумает!
я как раз в таком положении. У меня испытательный срок. Хочу дотерпеть до его конца, но не уверена, что получится. Пойду к директору сознаваться с презентом и справочкой.
По закону беременную не имеют права увольнять, но всякое ж у нас в стране бывает.. поэтому я бы советовала, дождаться окончания испыт. срока. А если его нет, то смело неси справку в отдел кадров. ))))
А еще я планирую уйти не в 30 недель в декрет, а доработать месяц календарный и уйти попозже, но это, как получится)))
устроилась, через 2 недели узнала, что уже полтора месяца как беременна, спокойно ушла в декрет как положено.
да. проработала 3 месяца и здрасьти ))) все ок. все нормально восприняли.
Ирина Ирина
О! у меня было такое, что меня порекомендовала родственница в ГАзпром в колл-центр, я прошла собеседование, всякая там служба безопасности меня проверила... вообщем прошла я все. Оказалось, что забеременела, пришлось этому газпрому отказать)
З. Ы. А там подругому никак. там нельзя устроиться беременной а потом в декрет
Ksenia Blanari
30 недель по работаешь и уйдешь в декрет.... и декретные выплатят)) )
Ольга Редько
у меня как раз наоборот 23 марта уволилиась, 17 апреля беременна.
Елена Ефимова
а я в 3 месяца беременности пришла и устроилась на работу. а потом в декрет ушла)
Іриночка Бутинська ого))) и как руководство отреагировало? денюжку выплачивают?
У меня такого не было, а таких работников двое было.
в декрет пошла))
Да
Даромир
декрет оформляйте, это очень хорошо, что получилось устроится