Беременность и роды
Вы после родов обещали себе хоть немного похудеть? Только честно ))))))
обещала. и похудела на 10 кг. и вешу меньше чем до беременности!
Я переживала что у меня молока мало, а вот по поводу фигуры некогда заморачиваться было.
Обещала и похудела....
Я не обещала. оно само похуделось.
я не заморачивалась на этот счет. Я знала - само собой похудеется. Столько забот)))
а зачем? я во время беременности похудела, да плюс живот ушел. из роддома тощая вышла, люди пугались.
конечно! не хочу быть тюленем!
У меня это была идея фикс) Всегда очень парилась по поводу веса. Родила неделю назад, со мной от набранных остались ещё 6 кг (из 14). Но вы бы видели, как блестят глаза у моего мужа, когда он на мою грудь смотрит!)))) Кстати, ещё позавчера со мной были 7 кг в + к добеременному..)
я обещала себе о ребенке заботиться, а не о глупостях думать
куда ещё худее? я и так тощая
Конечно! и сдержала слово!
Ну как сказать... уверена, что само-собой хоть на сколько-то похудеется!) )
Я вроде и не много набрала, если будет чересчур к концу, то буду обещать себе худеть!))
Куда мне было худеть? 45кг весила, родственники прикалывались на суповой набор даже не гожусь
а я и не поправилась, только живот вырос, так что худеть не нужно, посмотрим что после родов с животом будет. но точно пресс качать буду
всю беременность, и первую и вторую и теперь вот третью)))))) ) но как правила получалось так, что после родов такая суета и хлопоты, что все лишние килограммы сами уходили в беготне домашней
Да, я еще когда была беременная, думала - рожу и похудею. И правда, родила и в том же году скинула 17 кг, кстати набранные еще ДО беременности. Очень уж не хотелось соответствовать стереотипу - родила и располнела. Да и худенькой захотела стать. А похудела просто - меньше есть, больше двигаться. По крайней мере булки, конфеты, жиры и малоподвижный образ жизни точно никому на пользу не пойдут.
за 2 месяца -5 кг... если так дальше пойдет.... но пока только рада))) лишь бы не исхудать совсем)))
ага обещала, правда после родов аппетит пропал, ничего вообще не ела, тошнило от любой еды аж ((( хреново что молоко из за этого пропало. резко 15 кг скинула, хотя набрала 20.
Обещала. За год похудела на 8 кг, без фанатизма. Это не предел, так что есть к чему стремится. Но я и набрала всего 9 кг за беременность, Вес приходит в основном после родов, когда не всегда можешь сбалансировпть питание.
ага как родила взвесилась на следующий день... и решила что буду худеть.. но вот как то до сих пор не взялась за это дело... муж говорит что и так худая